Оксана

Ромашки распустились, бабочки активировались опять🙂. Сейчас смотрю на небо, звезды низко висят! Что еще надо для ежеминутного счастья?

Ответы
Владимир Вельский

👍
"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет...."
🙂

Оксана

👍

Olena Mykolayivna :)

Ничего тяжелого, просто словить момент, и ощутить его, тоже ромашки во всю сейчас растут, решили порадовать снова перед осенью... а для полного счастья, нужно мирное небо и счастливые улыбки людей...🖼

Оксана

👍

Евгений Шевченко

а у меня наоборот всё.. Ромашки спрятались. поникли лютики. Вода застылая в реке бежит.. Осень Осень

Оксана

🖼

Евгений Шевченко

Если бы Левитан был жив, следующую картину про осень он наверняка бы нарисовал с тобой в ней))))) Может и Есенин, зная тебя, написал еще что-то типа Осень и Оксана)))

Евгений Бриг-Снежин

да опять - бабье лето .. 19 в тини -но ветер с гор дул с утра 9 гр. холод был и тучки к вечеру опять ...

Валентина Пакшина

Но обещают: бабье лето ЕЩЁ будет‼️

Евгений Бриг-Снежин

Век Третий, каждый - Божий год;
Сюда российский тянется народ!
Вина осеннего бокал —
испили. Эльбрус тут высится великий !
А —
в недрах Гор Кавказа и -
кипит
Источник силы!?

Вадим Иванов

Для ежеминутного счастья нужно крепкое здоровье и достаточно средств на его поддержание.

Оксана

стараюсь

Ирина Гавриловна

Хи.. Скажешь тоже.. Страх потеряли, дуры. И не только они.. "Унылая пора, очей очарованье.. "

Оксана

👎

Ирина Гавриловна

Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса.

Ли
Лия

Как что надо? Собери все звезды и сдай в ломбард. Вот это уже будет полное счастье

Лева Правая

А дождей как не было так и нет.. зато Грецию смывает… бедные люди.. и животные..

Юлия Никулина

Вы из лета?!)))))))))) или под воздействием??? У нас глубокая осень по погодже

Юлия Никулина

Поздравляю, а нам сказали, что на Алтае его исключили))))))))печалька

Оксана

может еще будет

Юлия Никулина

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Счастливой осени!!!!!!!!!!

Оксана

Вам тоже

Юлия Никулина

🤩🥳

Евгений Шевченко

осень.. Ромашки спрятались.. Поникли лютики. Вода холодная в реке бежит

Оксана

Неа, все цветет.

Евгений Шевченко

Тундрочка, Оксана.. эту песенку не знаешь)))

Оксана

знаю

Евгений Шевченко

🌿 тогда - умочка... сорри.. ошибся... сам подумал, что не может быть_)))

Андрей Заруба

Ну кроме того что гусеницы пожрут листья на деревьях наверное ничего.

ov
oleg volkov

Осень наступила,, и дождей пора,, что же ты,, Оксана,, в гости не пришла

Оксана

конечно есть талия, как без нее🙂

ov
oleg volkov

Держу за талию тебя,, кручу на этой панц площадке, и можно даже инога,, на туфли вам я наступаю

Оксана

ай

ov
oleg volkov

Простите,, не хотел,

Оксана

бывает🙂

N’
N’djaména

В траве и листве лечь и ёжика обнять, к себе прижать со всей любовью))

Оксана

ёжика? прикольно

N’
N’djaména

Я бы песню спел, жаль не поэт и слуха нет, но в целом некая непонятная абстракция, а не реальность))

Луиза

я сегодня встретила стрекозу🥰✨она так загадочно смотрела на меня

Оксана

😄

Ту
Турист

Так у нас было вчера.. А сегодня осенний дождик поливает!🤷‍♂️

Конь Впальто

это не звезды, а украинские ракеты летят вас фашистов хуярить

Оксана

иди лесом. не дождешься, конь. подтверждаешь свою аву

Конь Впальто

а как мы расхуярили большой десантный корабль "Минск" и подлодку "Ростов-на-Дону"в Севастополе???? Просто песня.

Татьяна Владимирская

а я не устану повторять. свет в окошке и чтобы кончилась война

Та
Татьяна

Ромашки спрятались,поникли лютики..И бабочки в спячку ушли..

Евгений Бриг-Снежин

… Каждый день приносит всем свой счастливый шанс. - Шанс выжить...в мирке лжи ... Шанс любить и верить. Шанс понять себя и природу и принять радость любви!?)

Оксана

пока нет, летают, радуют🙂

Та
Татьяна

Это хорошо))

Евгений Бриг-Снежин

и пусть летают на здоровье всем ....🖼

Небесный Тихоход

Смотреть на это всё в четыре глаза ...и взявшись за руки.

Оксана

👍

Даниил ....

Ох Оксана кайфанул я от тебя, нежная такая, бархатная

Оксана

🙂

Даниил ....

Да да