Legião Dos Sábios

Вот, женщины за последние 10 лет стали жаловаться на то, что не осталось сильных мужчин. Думаю, это сигнал, даже глас вопиющих в пустыне. И это верно. Ведь, основная часть молодого поколения мужчин воспитывались матерями-одиночками, а если учитывать, что в каждой семье по одному лишь сыну, вместо двоих сыновей и то, что мальчики проводят время лишь за партами, пытаясь грызть гранит знаний, вместо того, чтобы учиться фехтовать, бороться и драться? Я старик, но десятерых парней побью запросто.

Ответы
Марина

Да женщины жалуются это так но....вина сдесь самих женщин. Разве не женщина делает свое дитя таким? На востоке в период султаната у наложницы забирали сына в определенном возрасте. Мальчика учили наукам языкам борьбе в оснавном это была борьба "матрак" управляться мечом и луком верховой езде мальчик становился чуть старше и его брали в военные походы. Сейчас мы воспитываем своих сыновей по другому слишком оберегая их от внешнего мира и они вырастают к нему неприспособленными

Анастасия

ну как бы матерями одиночками они наверное стали не по причине эко я так думаю. да? всё так проблема то эта раньше чем неполные семьи случилась)

Legião Dos Sábios

лишить вас женщин надо избирательных прав

Анастасия

лишить мужика полигамии например или кодировать массово за счёт государства или отрезать от мамки в определённом возрасте. эти или можно долго продолжать

Лидия Агабалаева

Здорово!!!! И сколько же Вам лет, если не секрет? Мне бы такого " старичка" на огород, грядки копать😅 а то все сама , да сама...

Legião Dos Sábios

у меня у самого свои плантации

Лидия Агабалаева

Опять в пролете😅 ....

Legião Dos Sábios

батраков нонче много - можно нанять за миску супа и за ночлег

Лидия Агабалаева

Нет опасно....время не то......а вообще я пошутила, простите....привыкла все делать сама.....удачи....

Legião Dos Sábios

удачи

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Людмила Бондаренко

👍