Марат Халиуллин

как лучше ходить под дождем босиком или в обуви

Ответы
Софья Кливер

Босиком по нежной травке теплым летом на хорошей полянке или даже на даче. "лошадь купила калоши, пару хороших и пару попроще , если денек выдавался хороший лошадь гуляла в галошах хороших, если денек выдавался поплоше лошадь гуляла в калошах поплоше, ...а если денек ...иненастный лошадь гуляла совсем без колош! " Ну как-то так , точно не припомню. 😄

Марат Халиуллин

отлично сказано

Владимир Косарев

Возраст,настроенье.
Тоже роль играют.
В детстве,босиком гонял по лужам.
Сейчас,не тот уж возраст.
Но можно иногда и вспомнить детство,
Босой ногой по луже пробежав.

Марат Халиуллин

володя ты прав мы всеровно в душе мальчишки!!!!

Владимир Косарев

Некоторые это очень скрывают.Возраст,не прилично....Но в душе то,детство остаеться и не куда от этого не деться.

Марат Халиуллин

все верно мои года мое богатство и опыт

Leo Starnello

Босиком по лужам любовь в сердцах наплевать на мнение прохожих с зонтами они так никогда не сделают потому что они закрыты для мира

Никсвен

я танцую под дождем

И:
Инга :)

в переходах подземных станций..........)

Александр Дьяченко

А в какой!!Боты ! лапти!шпильки! сандалии!ласты! кеды!пуанты!!Определись!!Босиком все могут!А то за разные деньги!!

Марат Халиуллин

Вы работаете в фирме по ОБУВИ???

Александр Дьяченко

Нет но цену знаю!!

Марат Халиуллин

цена чего пробежаться по росе или утром пройтись мокруму асфальту

Александр Дьяченко

Это все под дождем!!Согласно главному вопросу!!А теперь не соответствует!!Все спасибо пока!!

Tetiana Kats

если ето романтическое свидание -то босиком по траве классно - а по асфальту думаю в сандалиях лучше

Марат Халиуллин

романтики где вы???????

Tetiana Kats

оооо...

Марат Халиуллин

не определил вы романтик или прктик????

Tetiana Kats

я сейчас уже романтик

Марат Халиуллин

как ново и верится с трудом

Tetiana Kats

правда правда !только и осталось..а ви не целовались под дождем?!

Бу
Бусинка

Под нашими дождями лучше всего ходить в защитном костюме. А то обувь разъест или ногти вылезут.

Марат Халиуллин

байконур и черноболь этому виною

Бу
Бусинка

Люди! Которые допустили эту ошибку

Ирина Бородина

мы ходим в обуви...но как хочется...вспомнить детство...и побегать...босиком

Марат Халиуллин

а что мешает???

Ирина Бородина

по возможности...бегаю...но это бывает...очень...редко...

Марат Халиуллин

тут уж ничего не поптшешь

Ирина Бородина

согласна...

Галина Кузнецова

за окном жара который день...., конечно босиком, лишь бы дождичек прошел 😉

Марат Халиуллин

вы из питера

Галина Кузнецова

из Калининграда

Марат Халиуллин

совсем рядом так сказать скоро и у нас это будет

Галина Кузнецова

рядом?.... это где?

Марат Халиуллин

на урале

Марат Халиуллин

на урале

Галина Кузнецова

😎 да.....рядом..... можно сказать за углом 😄

Константин Ливанов

Если бы не мусор на тротуаре, то босиком, а в деревне только босиком.....

Yura S Hamira

босиком вообще ходить полезно , если не боишся поранить себе ноги

Bob Bob

При нынешней экологии, я предпочитаю вообще не гулять под дождем.

Валентина Карих

Ученые советуют чаще ходить босиком,в том числе и под дождем

Марат Халиуллин

они знают что советовать

Валентина Карих

Согласна.А вообще лучше ходить по траве.И еще--по снегу...Это я испытала на себе.Здорово!

Марат Халиуллин

знаем плавали

Di
Ditrih

в городе босиком лучше не ходить при любых обстоятельствах

Станислав

комфортней в сухой обуви а веселее бегать по лужам босиком

Глафира Мур

Босиком....Вообще по возможности надо ходить босиком...)))

Вера Филатова

В зависимости от достатка и других обстоятельств

Марат Халиуллин

достатка чего???

Вера Филатова

Марат слово достаток вам понятно?

Марат Халиуллин

достаток жизненного опыта???

Сергей Алексеев

уже писал, лучше босиком...

!мечты_ Сбудутся!

Босиком лучше ходить по траве,желательно в лесу.

Николай Лукша

цэлый город босого народа Прикинь как это круто

Марат Халиуллин

это всемирое босоногие

Николай Лукша

а деревне 5 чел босиком это норма

Марат Халиуллин

это обыденно

Николай Лукша

не всегда можно сделать то чего очень хочется.Издержки современной жизни Ну если молдой и по лужам то только босым

Nina Mykhaylyk

мне нравится босиком у каждого индивидуально

Жибек Едылбекова

босиком чревато простудой,но это так классно