Галина Д

Закрою глаза и... Взлечу туда, в море,
Где волны из нежности и облаков,
Где блики теряются в тонком узоре
И нету границ, не бывает оков.

Закрою глаза и... Вдохну твою ласку,
Любовью своею заполнив твой взор.
У нас есть реальность, не надо нам сказку,
Любовь — наше небо, земля и простор!

Закрою глаза и... Умчусь в наслажденье,
Где томность касаний нас сводит с ума.
Любовь ты моя, ты — мое вдохновенье,
В котором всегда, постоянно весна!

Ответы
Счастливый

Что такое любовь? Вряд ли кто-то ответ знает точно.
И, пожалуй, не каждому это судьбою дано.
Это тонкая нить, что порою бывает непрочной,
Это сладкое очень, но с терпкою ноткой вино.

Это пламя костра, что рождает горячие искры,
Но способно погаснуть от слишком соленой слезы,
Это тайна души, непорочной по-детски и чистой,
Это радуга в небе, рожденная после грозы.

Не ликуй, если двери она отыскала в твой дом,
Ведь любовь и печаль ходят за руки взявшись вдвоем...

Галина Д

Спасибо

Вл
Владимир.

"Меня уже отравила осенняя слякоть бульварная,
И я знаю, что крикнув, могу я спрыгнуть с ума,
И когда я умру на этой скамейке, кошмарная
Мой сиреневый труп окутает саваном тьма..."

Юр
Юрий

прорвете стишок вы можете на ошибки там интонации все дела нужно очень я написал боюсь показать кому написал помогите?будет любезны очень прошу я плохо пишу

Галина Д

Кидай в личку, посмотрим

Юр
Юрий

Вы замужем?имя твоё?могу украсть тебя ?в городе каком живёшь?на два вопроса .ты хотя бы дай ответ!первый и второй на остальные можешь не отвечать .тебя хочу я видеть!позволь мне!я умоляю не запрещай .банально (свет в моём окне)Загадка! ты как сказка!тебя готов читать всю жизнь !даю слово!тебя нетронут никогда я буду рядом навсегда, от тебя схожу с ума!мне нужен лекарь.я больной нет не простудой.лишь тобой спать по ночам я не могу,за тебя переживаю.и мечтаю когда ты превратишь мои мечты в реальность в жизнь мою.скажи ты замужем? я умоляю хотя бы это мне скажи!нет напиши а я прочту и на тебя молиться стану!ты моя БОГИНЯ я твой раб готов служить!всё сделаю для тебя! люблю тебя я твой на веки.не гони меня позволь мне видеть и мечтать что может быть в следующей жизни тебя я встречу и тогда тебя я поцелую в щёку и обниму и буду наслаждаться! глазами и губами. волосы твои прекрасны в твоих глазах я утопаю тебя готов слышать я всегда и днём и ночью . утром для тебя постель цветами я украшу буду кофе приносить в постель .готовить буду я! тебе не дам ты королева .скажи пожалуйста вы замужем о прекрасное создание! я могу о вас мечтать мечтать .скажи мне имя ?буду тебе стихи писать и пьесы и поэмы я готов ради тебя написать и в ней сыграть бес лжи и пафоса как любит мама дочь чисто и открыто .ответь ты замужем? отпиши жду .я умоляю .мечтаю о встречи ста бой!за ошибки мои не ругай меня сильно. не умею писать.для тебя я пишу и тебя умоляю дай мне ответ замужем ты ? или нет !я умолкаю нет не могу я умолкнуть .хочу видеть и слышать тебя ты моя королева я раб .буду служить вечно тебе. ответь я заклинаю.

Галина Д

Это что за трактат?

Юр
Юрий

влюбился я сума схожу!покоя нет. огромное спасибо я знаю это мало.я ваш должник. просите. постараюсь

Вера Сергеевна

Пусть это чувство непрерывно идет за Вам след во -след ,но если буде расставание -,держите память прошлых лет !

Сергей Коваленко

...и что?...ты всё ещё ему не сообщила?...о том,что это он...

Владлен Май-Маевский

Вот было бы приятно услышать такие слова от тебя....)))))

Шагарьян Хайретдинов

своих стихов нет. Цитатой не обижу. А так, хорошо!

Галина Д

Не совсем понятно донёс мысль. Доброе утро!

Шагарьян Хайретдинов

ну. я хотел бы ответить стихом Окуджавы "Ваше Величество женщина". Не раз уже его приводил, к сожалению

Галина Д

Почему к сожалению?

Шагарьян Хайретдинов

увидишь, что повторяюсь, скажешь: Ха-ха!

Галина Д

Я так хоть раз говорила тебе? Ты меня с кем то путаешь. Я очень корректна.

Шагарьян Хайретдинов

ну вот он:

Тьмою здесь все занавешено
и тишина, как на дне...
Ваше Величество, Женщина,
да неужели - ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода,
Женщина, Ваше Величество,
как Вы решились сюда?

О, Ваш приход - как пожарище,
дымно и трудно дышать.
Ну, заходите, пожалуйста,
что ж на пороге стоять.

Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Егор

Да..насеновале только так.. с закрытыми глазами..

Егор

😜

Галина Д

Все тебя на сеновал тянет.... А на дворе чай не май месяц....

Егор

Чай и в избе можно..

Егор

😉

Александр Цифанский

здорого спасибо хорошие стихи🌹

Евгений Коломийчук

Сказал любимый и улетел к другой

Александр Владимирович Чегодаев

" Любовь нечаянно нагрянет..."

Марат

Завидуют вашему мужчине.

Галина Д

Ну ладно. Пусть так.

Марат

Вы сегодня добрая.

Галина Д

Вы помните меня злой? 😱😱😱

Марат

Нет, а надо?

Галина Д

Не была ни разу

Sergei

Складно звонишь.🤔

Галина Д

Повторяешься, Серый!!! 😃

Sergei

Повторяюсь только по действием подобного впечатления.😅

Галина Д

Просто непонятно

Sergei

Бывает.😏

В Поисках Тебя Тишина

красиво это реклама

Галина Д

Да так.. Грузчиком в рабкопе🤣🤣🤣

В Поисках Тебя Тишина

оооооооооооо а я сттарший куда пошлют

В Поисках Тебя Тишина

рад улыбке

Галина Д

Спасибо

Владимир Шевченко

КРАСИВО ЗВУЧИТ СТИХ

Галина Д

Спасибо

Марина Витаминовна

Здорово. Чьи такие?

Галина Д

Не было указано🤷‍♀️

Марина Витаминовна

Жаль..красота. Наверное, еще есть что то у этого автора

Галина Д

Наверное. Ятоже не люблю,когда автора не указывают

Анна

Приятное тепло

Геннадий Чеботарёв

Хорошие стихи !

Галина Д

Спасибо

Андрей Берзенин

Нуварра- Элия

Александр Пантелимонов

КРАСИВО

Галина Д

Спасибо