Ав
Автор

А что у кого вечером в пятницу предстоит? Я вот в тяпницу люблю тяпнуть

Ответы
Константин Ливанов

Ну от этого вряд ли кто откажется, но порой я люблю в пятницу побаловать себя жаренной мойвой

Леди Мила

у меня сегодня творожный десант. пришлют деревенский творог из Кесовой горы

Ав
Автор

😀 хитрая какая..не хочет дрянь всякую есть

Леди Мила

нет, умная😀

Ав
Автор

а ты не умничай😀

Леди Мила

имею право

Ав
Автор

имей имей

Alex Sher

Я буду в ваших краях, в эко-отеле “Барская Усадьба” - в Тверской области

Ав
Автор

бывали

Я Просто Я

Привет, согласен если всё по уму почему и нет. (главное не перебрать)

Ав
Автор

😀

Любовь Яворская

Ваяние очередной "шедевры" под звук программы "человек и закон".👆

Ав
Автор

хорошо

Ва
Валерий

рано о пятнице.еще в средницу надо тяпнуть.потом в четверговницу

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Либо концерт, либо дорама, ещё не решила, что буду смотреть.

Ав
Автор

а что такое "дорама"?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Восточноазиатский сериал.

Ав
Автор

ух..как все запущено

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не запущено...

Луиза

я не знаю какой сегодня день недели, но хочется шампусика

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

такая милая киса и тяпнуть, ну если больше не чем занятся

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

потом, все потом становится на свои места и мозг и желание, только я уже из бытовой рутины вышла, и обратно ни за что и не ког да

Ав
Автор

есть такая поговорка.."зарекалась ворона говно не клевать"...откуда нам знать, как там судьба повернет

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

спасибо это вы меня вороной, нет я точно 100% уверена, потому как два раза в такой ситуации оказывалась, и если в 36 было страшно одной с детьми, да что да как? то в 56 - э р у н д а,))) и знала как и что будет и не держала и не кривя душой, мне одной лучше, а для здоровья есть мужчина, это сейчас гостевой брак, так сто ворона, не ворона, а одной лучше

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нифигасе вы меня на излив души раскрутили, но сказала честно, нигде ничего не екает и мнение я свое не изменю

Ав
Автор

специально "ворону" взял в кавычки...даже пояснение сделал..нет все равно типа обиделась😀

Ванюшин Вениамин

Армяне этим не грешат . Срочно перекрасься под русского

Ав
Автор

А что мы не люди разве? Или у нас пятниц нет?

Ванюшин Вениамин

Пятницы то есть , а вот тяпница нет

Ав
Автор

Я у ваших ребят перенял...у ваших пятница как праздник..мне нравится, когда много праздников

Ванюшин Вениамин

Слава твоей мудрости

Ав
Автор

и водку-селедку научился

Евгений

Пятница , день святого пьяницы , грех не употребить

Ав
Автор

а в КБ трутся посторонние, мешают водку покупать..ищут жратву подешевле

Евгений

Так водка и есть самая дешовая жратва , намахнул и спать и день пролетел и колоний много

Ав
Автор

да уж..утром выпил-весь день свободен

Евгений

Красота

Ав
Автор

😀

Евгений

🥃🥃

Виктор Косачёв

Потом жопница определит куда исчезнуть.

Ав
Автор

😀

Игорь Дубошин

Это выбор каждого, лишь бы в радость.

Ав
Автор

в радость

Чио-Чио-Сан

Тяпнем. За нами не заржавеет

Андрей Смирнов

Да, дело хорошее тяпнуть,

Ав
Автор

😀😀😀

Андрей Смирнов

Но я в субботу работаю!

Ав
Автор

бывает

Андрей Смирнов

Даа

Галина Петрова

Тянуть, это что означает?

Ав
Автор

😀

Юлико

Ничего не предстоит😐

Юлико

Надеюсь, что имеете приличное вводимое.

Ав
Автор

охохоохохо, что вы что вы😀?

Юлико

Не? Тогда погодьте вводить. Повремените.

Ав
Автор

не очень мн ваши проволочки..так и вводить будет нечего

Юлико

🤣🤣🤣

Vladimir Leonov

пятница - святое дело!

Ав
Автор

жалко что раз в неделю всего

Vladimir Leonov

да, зато какое предвкушение то....

Ав
Автор

о даааа😀

Кошка Картошкина

На то она и тяпница 😉

Ав
Автор

хе-хе

Серёга V$N

А я люблю натяпаться.

Ав
Автор

😀😀😀