Ав
Автор

Вот мы орем все про тот куаркод-черный квадрат...Но ведь как удобно по нему платить за жкх..щелкнул телефоном и вот готово

Ответы
Кирилл

Так-то оно так, но если обеспечить за Ваш личный счёт смартфонами людей у которых их нет, провести банальный интернет, и отправить людей на курсы, что бы научились пользоваться этими благами цивилизации, то в этом случае, будет вообще прекрасно и всё супер!

Ав
Автор

😀

Михаил Гехт

а теперь наоборот: ваш куар код кто-то прямо с экрана (при проверке, например,) переснял, и теперь может по вашей карточке платить. И, в отличие от карточки, не заблокировать 🤭

Светлана Бондаренко

Да у нас и без Кьюар-Кода как-то тоже никаких проблем по оплате ЖКХ никогда не возникало.Тоже пользуемся телефоном для этих целей.БЕЗ всякого кьюара.

Z-Мимокрокодил-V

Это все либерастическое нытье про плохого Путина и нищую Россию, на самом деле имеющее целью развал и порабощение русского народа.

Ав
Автор

порабощение кого? думай, что говоришь

Z-Мимокрокодил-V

Я-то думаю. Мы растём и крепнем, это очень раздражает всякую мразь.

Ав
Автор

то то же

Владимир Циник

А когда он у каждого на лбу будет, то будет еще проще. Прижался харей, чик и все. И руки свободные

Ав
Автор

Владимир, у всех есть карты банковские, телефоны с геолокацией, все зареганы в приложениях..про нас всем все известно, зачем кому то тратить деньги на секрет Полишинеля..мне звонят продавцы услуг, предлагают косметику совершенно незнакомые люди и называют меня по имени...

Rafail Kanyukaev

Так и сделали когда сломался ноутбук и все документы, реквизиты, личные кабинеты остались там

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кстати, власти озадачились его заменить, типа, он негативно влияет на сознание людей....

Ав
Автор

отрицательная динамика роста пошла

Александр Максимов

Удобно так то, но если кто то захочет, может ли ваш телефон быть отключён от сего чуда?

Та
Татьяна

Орут только те, у кого его нет, поскольку прививка не сделана и их никуда не пускают.

Се
Семён

Телефоном вообще платить удобно. Но и бабло с него сливать тоже комфортно.)

Ав
Автор

да уж

Александра

А еще удобнее, есть, спать и ср...ть, и что бы червяков в клювике приносили)))

Александра

Какая глупость...

Ав
Автор

угадал видимо

Александра

Конечно, вы очень близки к вашим устремлениям)

Ав
Автор

где имение, а где наводнение..вы не критичны к своим суждениям...прощевайте

Александра

Главное, что бы вы были критичны к своим)

Сн
Сняжинка

прально он и есть для определённых целей а не для идентификации человека

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

тут ведь главное, чтобы квар-код для человека. а не человек для кваркода

Андрей Мацнев

Согласен. Ни в очередях в кассу стоять не надо, ни платежки заполнять.

Aleksandr Morozov

Это какой-то прошлый век. Все уже оплачивается через приложение.

Ав
Автор

кому что, у меня личного кабинета нет

Виктор Момот

Куар код был изобретен в японии и означает просроченный товар

Ав
Автор

именно, что бы не пробивался на кассе, если просроченный

Не
Нелли

Давно оплачиваю услуги сидя на диване. Красота !

Ав
Автор

вот упырь😀

Ав
Автор

сцуко, надо к специалисту, пусть отсасывает😀

Не
Нелли

😁🤭

Константин

Это к гидравликам! :))

Характер- Не Подарок

Да, хорошо, когда код означает услугу или товар.

Yara Lattafa

Ты что, а если ФСБ узнаёт, что я плачу за ЖКХ!??

Ав
Автор

😀

Вовочка Бакка

Если Вы себя считаете товаром, то - да.

Ав
Автор

😀