Таша

Кинули макароны в молоко, посыпали сахаром и назвали "суп молочный". Получается манная каша это суп пюре?

Ответы
Фердыщенко.

Всем почему - то такие молочные супы нравятся.
Кстати, хорошая идея подали. А я думаю, что поесть - то на этом свете?
Люблю такой бабушкин рецепт:Сперва на бульонной воде, сварить картошки накрошенный.после того как сварится картошка, туда засыпать вермишель. И в конце после того, как сварилась вермишель налить в бульон молоко.
Дай бог, завтра эти продукты куплю, когда поеду в город.надеюсь, не забуду.🙄

Фердыщенко.

У меня мама, конечно, когда я маленький был..Моя мама никогда не спрашивала мое мнение. Вот она туда добавляла лук. Вот этим она портила суп.
А вы любите вареный лук в супе?

Таша

Почему вы так думаете что она этим его портила?

Фердыщенко.

Маме нравилось вкус варёного лука.. А мне почему - то нет.
Мне лук нравится свежий, сырой. Или жареный в масле

Таша

Ну так вкусы то разные

Фердыщенко.

Она во многие блюда добавляла этот вареный лук.. В каких - то блюдах они были менее заметны На вкус.
В основном только в супе это ярко не аппетитно на вкус выражалось.

Сестрица Алёнушка

Не манная, каша и не пюре. Макароны же не развариваются. Это получается отвратительное блюдо из СССР.

Ин
Инга

Ещё если макароны разварить в молоке в дровищи,то получится каша макаронная)))

Wlad Korn

😄

Konrad

Ну если по твоему то да.Тогда Суп молочный это жидкая макаронная каша.

Ел
Елена

Только если её сварили с комочками, а потом взблендерили ...😅😅😅

Таша

Ну да, взблендерить обязательно)))

Ил
Илья

Домашнюю лапшу с молоком и сахаром в моём детстве мама готовила.

Таша

И называла ее супом?

Ил
Илья

Не помню как мама называла.Куриный бульон заправляла домашней лапшой, мне нравился такой суп.

Таша

Ну бульон это уже другое

Михаил Гехт

разные агрегатные состояния. Есть ещё гель - пудинг молочный

Сергей Шамсутдинов

Не Таня. Это - Кулеш. Приготовление крупы с избытком влаги.

Vik I Am

Ага..!)
Ещё..молочковый! Паштет..в Пачках!!)))
✨😂💫❄️

Таша

🤦‍♀️

Ми
Михаил

У вас по лицу видно что вас кормили макаронами.

Таша

Мимо

Ольга Ивашиненко

Если картофель сварить на молоке что будет?

Таша

Пюре

Вадим Иванов

Это жидкое недотесто. Манка-мука крупчатка

Леди Мила

а борщ - это овощной компот?

Таша

🤔

Се
Семён

Если взбить в блендере - да.

Ботzман Барисыч

скорее русский лагман

Таша

Что-то новое

Ботzман Барисыч

ну так..инновации стучат ногами в дверь

Лариса

Мерзость какая! 🤦

Al
Ali

на овсянку похоже

Егавар Митасов

Это манная каша.

Nikola Mahkov

-непробовал--👌

Он-Это Я

дрожжи добавь

Таша

И что это будет?

Он-Это Я

проверишь

Таша

Не взорвется?

Он-Это Я

не знаю