Xyliganka😎

Мужчины,как бы вы отнеслись к тому,если бы ваша девушка/жена покрошила мелко лавровый лист в пюре,а потом потолкла это?)

Ответы
Ми
Михаил

А ответить за отравление и за инвалидность и платить пожизненно алименты девушка не желает.Лавровый лист может вызывать кровотечение в желудке.По моему за отравление и нанесение людям здоровья повар должен ответить по закону..Замуж ни одна не имеет право выходить не пройдя месячные курсы подготовки домашнего повара.

Господин Евгений Vирт

Спросить. Вынула она его или нет. Если вынула значит врёт. Лучше не есть это и вообще из ее рук. Лавровый лист в таких концентрациях ядовит. Если скажет что не вынула, объяснить в чем косяк и почему так делать не надо. Если признает ошибку, еду не есть а вместе выбросить

Во
Володя

Выяснил бы ее намерения, а не поступок, который и так наглядный. Ведь многие мужья даже не едят еду приготовленную их женами, очень вкусную даже, если намерения приготовления этой еды очень даже и не очень, ведь многие жены любят делать на зло.

Владимир Корженко

Такое пюре делать нельзя. Лавровый лист ценен листом. Он должен раскрыться в блюде и придать пикантный вкус, причем отбивает не очень приятные запахи от блюда. Потому в пюре его крошить не надо, после этого пюре выбрасывается.

Евгений Шевченко

🤔 Женат не был.... Мои бывшие вроде этого не делали, а может просто не заметил.. С ними когда вместе или с их детьми занимаешься то воспитанием. то уроками.. - еда на последнем месте была

Василий Комышний

Хулиганка! Почему ты не дискутируешь с теми кто отвечает на твои вопросы? Это твоё право. Просто непонятно зачем задавать в таком случае вообще, вопрос? Мне интересно разобраться)

Xyliganka😎

Если считаю нужным,тогда веду дискуссию,а просто так зачем себе нервы портить?

Василий Комышний

нет, ты права. Но, ты не отвечаешь совсем. Т.е., неизвестно будешь ли портить себе нервы. Может тебе что-то хорошее предложат))

Xyliganka😎

Я отвечаю,если считаю нужным

Василий Комышний

ладно. Семейного счастья, красотка) ☺️

Xyliganka😎

Спасибо, взаимно

Василий Комышний

я один живу, но, спасибо))

Валерий Рудаков

ужас--многие в банку с соленьями так делают-вытаскиваешь огурец что бы закусить-пока от этой мелкой лаврушки его очистишь-уже надо вторую пить а то и третью рюмку водки)

Igor Shumarin

У меня нет ни девушки ни жены... А посему некому мне приготовить описанное Вами блюдо. Ну, разве что ежели сам, а на это у меня нет времени.

Пётр Тавриль

Я бы допросил с пристрастием и изнасиловал с особой дерзостью и цинизмом и сожрал с удовольствем пюре.

Романтик Z

Ужос! Однажды видел как лаврушку положили в рисовую кашу, когда варили. Не надо этого ни когда делать.

Анатолий Безбородов

Лаврушка когда попадается это на счастье, примета такая! Я бы матерился и радовался одновременно!😀

Константин Саратовцев

Нормально, если она это сделала по незнанию, если умышленно, то объяснил бы где дверь на выход.

Валерий Меренков

Старательная моя. А давай купим тебе электрическую кофемолку - молоть лавровый лист.

Ко
Константин

Ничего страшного бы не произошло. Тау делают с остатками лаврушки. Если другой нету.

Ко
Константин

так... опечатка...

Дмитрий Васильев

сказал бы , спорим , сам пюрешку сделаю во много раз вкуснее , рецептом поделюсь....

Xyliganka😎

Какой вы молодец!

Александр Игрицкий

Положительно. К были действиям моих Женщин я всегда отношусь положительно.

Игорь Николаевич.

Да не заметил бы. Вот по чесноку. Тут смотря как, с любовью это, или уже без.

Ru
Rusl

Ты сначала пригласи, угости такой пюрешкой, а мы потом тебе отзывы скажем

Xyliganka😎

Я так,к сожалению или к счастью,не делаю

Ru
Rusl

Рискни, потом отзывы ))) Может я девушку свою научу

Xyliganka😎

Не стоит,я пыталась поесть это её пюре с мелко покрошенным лавровым листом,но рвотный рефлекс не дал.

Ru
Rusl

Хорошо, спасибо )))

Александр Иванов

Спросил бы- зачем? Может от этого выше подоконника бывает а я и не знал 😄

Алекс Матросов

Ее пюре пускай че хочет то и крошит есть то ей , я лично сам умею готовить