Алёна

Если нравится мужчина, должна ли женщина проявлять инициативу?И как?

Ответы
Владимир Амиров

Читайте Аллана и Барбару Пиз "Новый язык телодвижений" По-моему, можно найти в Интернете. И в книжных не дефицит. Должна! По молодости это действует инстинктивно. А с возрастом почему-то женщины начинают ЖДАТЬ принца на белом коне. Но принц должен хотя бы знать, что кто-то (конкретная) его ждёт. Иначе он с места не сдвинется. Не понятно правда, для чего женщине макияж и почему "нечего надеть, некуда девать".

Александр Каменный

с нонешними мужиками если инициативу не брать в свои руки , можно без оного остаться , просто я наблюдаю даже за друзьями , какие то малахольные и пассивные , всё им прямо с неба должно свалиться , а самим жопу от дивана не оторвать , жратва пиво и телик , предел мечтаний .....

Фа
Фаина-Фира

НАРОДНЫЙ СОВЕТ(для девушек и женщин)-Если вам понравился МУЖИК, то надо подойти к нему и сказать: " МУЖИК ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ" И всё!. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился , пусть сам и выпутывается.🤣 😍 🙏 🌹

Скорпион Иванович

Конечно! Вы в этой области на одинаковых позициях! Он должен уметь Вас понимать и реагировать! Ничто так не украшает женщину, как СМЕЛОСТЬ-когда захотелось!

Алёна

Смелость?А что, я смелая!

Скорпион Иванович

Алёна, я проще изложу своё мнение! Нравиться мужчина-сама прояви инициативу, соблазни его! Здесь особой мудрости не нужно!

Алёна

Соблазнить это одно.А вот удержать...Нужно постараться

Скорпион Иванович

Алёна, люби того, кто любит тебя. И он сам удержится!

Алёна

Спасибо

Никифоров Валерий

Действуй , предложи ему выпить , то есть не так агрессивно , отметить какое нибудь событие , и дальше отдай инициативу ему.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да скажите просто, что он вам нравится... Ибо будет обидно, если кто-то скажет раньше Вас и Ваши шансы чуть поотстанут! 😉

Игорь Кузьмичёв

если честно то реально в память врезались только проявлявшие инициативу, остальные серая масса, даже имён не вспомню.

Михаил Киранов

Всё, что человек должен, есть в налоговом кодексе, что не должен -- в уголовном. Всё остальное -- на его усмотрение.

В.
Владимир .

Думаю что то да . Что бы понятней было мужчине , пригласить ли даму танцевать ))) образно говоря

Вита

попадаться на глаза быть не обычной , неповторимой и оригинальной- в первую очередь для себя!

Аликпер Агакишиев

искренне...чувства не скрывают....убогость патриархальной стеснительности пора забывать...

Олег Мирошников

Инициатива всегда считалась наказуемой!!!))))))А вот привлечь внимание,другое дело!!!))))

Сергей Некрасов

Такая,как Вы-конечно!...(смеюсь)...🙂 🥀 🌸 🌺 🍁 🌹 🌷 💐

Алёна

А что ,простите, смешного?

Сергей Некрасов

Хорошо...(улыбаюсь)...🙂 🥀 🌸 🌺 🍁 🌹 🌷 💐

Алёна

😉😉😉

Николай Дубинин

...Не совсем понятны условия задачи. Мужчина свободен? Он чем то безмерно увлечен?

Алёна

Свободен

Николай Дубинин

...все зависит от того, насколько Вы проявите уважение и доверие мужчине. Сейчас не семнадцатый век. И, нет девиц на выдание, в классическом варианте исторического сюжета. Если мужчина, чем нибудь увлечен, чем нибудь обладает. Несомненно, признание того, позволит ему быть открытым для Вас. Но, малейшая неискренность, может разрушить зародившееся доверие. Женщина всегда проявляет инициативу, даже сама того, не замечая. Так что язык тела, дополнится возможностями Души.

Алёна

Спасибо.хороший ответ

Де
Дездемон

Ну как, как- подмигивать, давать бицепс потрогать, предлагать руку заломать...

Энинг Сокол

А что мешает? По разному можно, начать разговор, обмен взглядами и так далее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Например, подмигнуть или повернуться к нему вполоборота и улыбнуться...

Brown Sparrow

если хочет быть с ним или, по-крайней мере знать, что могла бы, то должна...

Виталий Иванов

все зависит от возраста. при последнем шансе не до того что скажут

Алёна

В 45-последний шанс?

Виталий Иванов

хотите поиграть с судьбой?

Алёна

Да уже наигралась

Виталий Иванов

тогда не будите лихо

Дмитрий

конечно, должна! ну,как минимум, намекнуть, что он ей нравится