L….

Увидеть Париж и умереть! ... фигняяяяя! Переехать в Москву и выжить! Вот это респект

Ответы
Роман Селезнев

Ситуации разные бывают. В Москву тоже можно приехать в разном статусе. С разными способностями. И амбициями. У Вас они видимо неплохие. Я про амбиции.😀

Роман Селезнев

Я рад. Не превращайтесь в домовую лошадь. Вам не пойдет. Будьте счастливы. И живите радости. Хотя бы постарайтесь. Ну эти амбиции.😃

L….

Нет уж))))) никакой лошади))) я только на позитиве! Жить надо легко

Роман Селезнев

Я тогда выдохнул. ) И спокоен.)

L….

😂😂😂😂🤗

Viktor Dratch

к чему эти эксперименты, найти себя и выжить можно в любом месте планеты где нет вохможности инфицироваться стадной дуростью социума....

L….

Смешно

Viktor Dratch

каждой оцеке свое время, Вам ешё повременить прийдётся, но неизбежность на уровне неизбежности...приходит озарение - зачем итог для всех одинаков не откупишся...

L….

Вы не знаете! Как это. Выжить в Москве

Viktor Dratch

потому что не обрек себя на сушествование в этом псевдоинтеликтуальном кичливом стаде нагло паразитируещем на работающих на него населения страны...

Т@
Т@Ня

Я была в Париже и думала, что в парижском метро заблужусь и погибну. )))) Но, к счастью, жива. Надеюсь, московское метро меня не испугает. ))))

Шер Исаматов

Нееее... Москва не тот город в котором надо жить... *))) для жизни есть - Любек, Питер,Торонто, Ташкент наконец... *))

Шер Исаматов

*))))) ну... значит слава богу - когда оценку "хорошо" ставит симпатичная Женщина, значит я все еще живой... *))) мяу... спасибо... *))))

L….

Мяу) 🤝

Шер Исаматов

=замуррррчал и протянул мяу=... *))) 🖼

L….

😺

Шер Исаматов

*))))

Александр Тарабаев

И это фигня!..переехать в деревню Меркитасиха,и не спиться🤭вот где СИЛА!

Es
Esher

В Париже сегодня умереть очень легко))) спуститесь в метро после 9 вечера))))

L….

А в Южное Бутово? После шести? Слабо?

Es
Esher

Для меня это как родной район))))

L….

Да ладно?)))

Es
Esher

Л...а, ты обо мне ничего не знаешь)))) и не надо... тут я добрый))) и пусть так остается

L….

🤝

Вася Васильков

Доброе утро. Мне для денег не нужна Москва итак слишком деятельный).

L….

Доброе) ☕Речь не о деньгах)

Вася Васильков

Доброе. Ну суета не очень по душе!

L….

Злые здесь все

Вася Васильков

Жруть и Жруть друг друга🤪

L….

И без хрена и ведь не подавятся

Вася Васильков

Хе-хе....носи в себе солнце и позитив а кто посягнет со своим г.. ом спали к чертям собачим✊🤗

L….

Так и живу)))) спасибо 😊

Anatolij Dridzo

39 лет тому назад, переехал в Питер (тогда Ленинград). И, пока, живой.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...опять - фигня.... Выжить в заброшенной деревне - вот Э/ТО ДА,,,,,

На
Надежда

Переехать из Москвы в Рязань и Остаться, вот это я понимаю)))

Телефонист Вася.а

В Дакке попробуй.Москва- нормальный для проживания город.

Mарго Беккер

У вас к своим-по-другоому относятся...

Телефонист Вася.а

У нас свои замороты.Другие, но от этого они не легче.

Mарго Беккер

конеечно, но не отвернуутся же, с голодухе пухнуть?

Телефонист Вася.а

Нет, этого нет.

Mарго Беккер

А, в Москве и Питере-дааа!

Николай Дубинин

Ничего страшного , узбеки переезжают в Москву и живут же .

Александр Кулешов

В Москве как раз выжить можно в отличии от других мест

Константин Карлов

Переехать в тверскую и выжить,а чё в Московие не жить?

L….

А выжить

Константин Карлов

Государство в государстве,зажралась Москва

L….

Не все

Pavel Arefyev

"...в Саратов, вглубь, в деревню!" вспомни чьё это!

L….

Грибоедов!))))

Pavel Arefyev

Ура! Не перевелись ещё!!!

L….

Гугл?

Pavel Arefyev

это хорошее слово? При дамах можна вслух?

L….

Иногда

Pavel Arefyev

шёпотом?

Ю)
Юлия ))))

переехать в Донецк (ДНР)-вот где на выживание

L….

Это да

Ю)
Юлия ))))

где цены Московские, а зарплаты самые низкие

L….

Там тетка моя!! Знаю

Ю)
Юлия ))))

что нам Париж?! 😉

L….

Не говори

Южный Кот

да и москвичу в замкадье трудно придется...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох, и знатоки кругом...)))

Южный Кот

я как-то ездил электричкой в Поволжье...масса впечатлений...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это было давно и неправда

Южный Кот

все изменила революция...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс! Ты такой древний?

Южный Кот

память предков...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ой! Отмазался

Наталья Ро..............я

👍👍👍👍👍👍👍👍

Серега

Я в Москве родился и живу вроде бы все легко

L….

Смешно

Серега

Может так повезло с работой и всем остальным

Николай Лазарев

Париж -не мечта,в Москве в 90-х жил,не респект