Таша

Если зайти в магазин Конфискат, там одно барахло китайское. А где же наркотики, золото, валюта, оружие???

Ответы · страница 5
Николай

Так наверно не качественное.Его не в магазин,а на свалку вывозят😂

Евгения Кузнецова

а это все у тех кто занимался конфискацией !!!🤔 👏 😆 🍷

Марина Куликова

Там, где положено. А положено так, чтобы его больше не конфисковали!

Iv Logov

Нет в жизни справедливости! Таможня не дала добро и забрала себе...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю, не захожу туда, хотя есть магазин такой рядом с домом моим

Георгий Петров

Там есть кому разобрать то конфискованное, что Вами перечислено...

Алекс Венцель

Всё это до магазина не доходит: По себе растаскивают...))))))))))))))))))))

Leon Popa

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НАДО--НАРКОТИКИ, ЗОЛОТА .................???????????

Николай

Позно Вы туда пришли,все ценное по знакомых разошлось.Ка всегда!

Мирослав Бороздин

эти драгоценности конфискуются в пользу наверное государства...

Nikola Mahkov

это в других запасниках--туда ходят жены министров и депутатов!..

Вл
Владимир

Наркотики, золото, валюта, оружие в свободной продаже не бывают.

Всякослав

По хожу, самое интересное по блату не доходит даже до прилавков

Роман Агаев

Продаж в оружия к нам запрещена, а остальное в спец. магазинах...

Кира Кира

нет таких магазинов...то есть ,название есть,но лишь название😂

Александр Ефремов

все хорошее разбирают сразу как привозят - вот и это разобрали

Магомед Рамазанов

До магазина не доходят по дороге теряются.)))))😜

Hovhannes Rostomyan

а почему все знают что китайские борохло и везде расыпано оно

Игорь Кузьмин

У Наркоконтроля, ЦБ РФ и Минобороны свои магазины "Конфискат".