Елена Жданова

Интересно,во многих ли семьях-вынос мусора "святая обязанность" мужчины,мужа?😀

Ответы
Алижон Исроилов

один человек сказал своей жены что он пошел в командировку а сам жил в это время у любовницы а они жили почти в одном квартале, вот любовница попросила ха хера выносит мусор вот мужик взял мусор выбросил и по старой памяти пошел к себе домой а жена что был в командировке в домашней одежды?

Елена Жданова

Курьезный случай...😀

Виктор Конобрий

У меня в доме ,кроме выноса мусора,очень много и других обязанностей: уборка дома,готовка на кухне,работа на приусадебном участке,походы в магазин и на рынок.Не вижу в этом никакого геройства.Такова жизнь....

Елена Жданова

Да,это же совершенно правильно... спасибо

Олег Пролыгин

ну я перед уходом на работу просто забираю пакет с мусором и выкидываю в мусорный ящик во дворе..в чем принцип?? ну я мог .конечно,дочку и сына напрягать..но лично для меня это не принципиально..

Елена Жданова

Конечно,но в некоторых семьях....

Олег Пролыгин

у меня в доме мусоропровод..но объем мусора за сутки приличный....поэтому у нас около каждого подъезда есть контейнер..вопрос..зачем мне будить всю семью..если я сам могу выкинуть мусор попутно..

Елена Жданова

Очень правильно ,логично...

Solomon Gruzmarg

Не святая обязанность, но вынести мусор такая же обязанность как и женщины. Тем более мусор бывает тяжёлым и желательно что б выносил мужчина ☝️😉

Solomon Gruzmarg

Спасибо. Правда у нас сейчас стоит анамальная жара и уже горят лесопосадки и кустарники у дорог.

Елена Жданова

Пожары- это общая беда наша.

Solomon Gruzmarg

Согласен. Нужны общие усилия для решения проблемы

Solomon Gruzmarg

🤝🥂

Алекс Венцель

Никогда не делал из этого проблемы. В семье все члены должны быть взаимозаменяемы: У кого есть время, то и делает, а иначе это не семья...

Елена Жданова

Все правильно..спасибо!

Наталья Шестакова

У нас по принципу : кто первый встал, того и тапки. Главное, выставить его в коридор, кто будет выходить, обязательно вынесет.

Елена Жданова

Конечно,равноправие.. спасибо!

Олег Логинчук

А кто такую светлость прописал? кто выходит куда-нибудь, тот и выносит, прямой обязанности здесь ни у кого не может быть...

Елена Жданова

Раньше так было,видимо ведра были тяжелые.. в моей молодости было мусорное ведро и довольно большое...наверное оттуда и повелось..

Олег Логинчук

Если крупный мусор, то я сам вынесу и своим мочалкам не даю, да они и сами понимают...

Елена Жданова

Спасибо,вообще-то это не проблема...

Олег Логинчук

Конечно нет, но многие действительно делают из этого проблему...

Вв

Ну да, вынос мозга, это женская обязанность, а как дело до мусора доходит, так это мужик обязан. НЕ СОГЛАСЕН!!! 😱

Елена Жданова

Очень аргументированный протест,поддерживаю..а еще лучше ,пусть каждый свой мусор выносит сам..это будет справедливо...😀

ⅅжекоб✭Умба

Альтернативное действие - вынос мозга, при эскалации которого, возможен вынос тела.

Елена Жданова

Тогда, лучше мусор......😆

ⅅжекоб✭Умба

Да, думаю, это проще.

Анна

Не знаю. Но часто вижу женщин,с мусорным мешком с утра перед работой.

Елена Жданова

Конечно,это не проблема..

Алексей Моисеев

У меня каждый день. Легко. Живу в девятихтажке. Есть мусоропровод

Елена Жданова

Повезло..однако...

Алексей Моисеев

Всю жизнь выносил . Легко

Алексей Моисеев

Должны быть у мужчин вообще обязанности. Помыть посуду. Постирать свои трусы и носки...

Андрей Берзенин

Да кто первый выходит из дому, того и обязанность. Когда как)))

Елена Жданова

Все правильно,не проблема...

Ев
Евгений

Я б её, энту обязанность, кому то доверил, да вот ... не кому.

Елена Жданова

Придется самому,очень ответственная работа..😀

Ев
Евгений

Да куда ж деваться то??? Кот же не понесёт мой мусор.

Николай Костров

Я не задаюсь этим вопросом, Мне не в лом, вынести Мусор ...

Елена Жданова

Не делаете из этого проблему,а в некоторых семьях-это проблема...😥

Николай Костров

Мы вместе 35 лет, я как то не задавался этим вопросом, ))))))))))

Елена Жданова

Потому,что это такие мелочи..хотя из них складывается жизнь...🙋‍♀️🤝

Николай Костров

Да согласен, Вся ЖИЗНЬ состоит из Мелочей, Но не дклаю трагедий, да и зачем, Мы - стараемся Беречь Друг Друга ...

Елена Жданова

Это самое главное...спасибо!

Сергей Янков

Только в тех где он не скроменьировал себя с соседкой.)

Елена Жданова

Такое тоже бывает?

Светлана

так мусор же не он один складывает) почему только его?

Елена Жданова

Логично..конечно общий..😃

Владимир Лебедев

Конечно! А как ещё любовника вывести из квартиры?

Елена Жданова

Ну,если только для этого....😀😲

Анатолий Муйтуев

А любовник где если муж в командировке?...😁

Елена Жданова

Его надо беречь...😀

Анатолий Муйтуев

Любовника или то что у него в штанах?...😁

Елена Жданова

Это неотделимое..🙋‍♀️😳

Michael Lvovich Kunin

Кто хочет ,тот и выносит-это не обязанность !

Елена Жданова

Значит,привилегия....😀

Michael Lvovich Kunin

Такая же -как выгулить члена семьи(собаку)! Не чего зазорного в этом нет !

Елена Жданова

Конечно,это такие мелочи..есть вещи поважнее... спасибо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в детстве это была моя святая обязанность )))