Нерасторопная Женщина

Чем хороша подушка с таким необычным эко-наполнителем, как лузга гречихи?

Ответы
Timur Sa

Ну если вам хочется страдать от аллергий неясной этиологии, то это ваш выбор. Все эти натуральные наполнители приносят пользу только производителю, который продает мусор по безумным ценам

Юл
Юлий

Понятно с чем -чувствуешь что заплатил не малые бабки -совсем спиться на ней по другому ...а под под попку подложить совсем и кайф другой)

Алекс Венцель

Ничем, это самообман. С таким же успехом можно набить подушку сосновыми опилками и внушить себе что это полезно...

Андрей R@

Наверное потому что недолговечна и всегда выбросить не жалко. Больне нравятся подушки и бельё из бамбука.

Игорь Дьяков

В древние времена в Японии подушки так набивали,что бы не мялась прическа.

Сэр Ёжик

Тем что производителям гречки есть куда слить шелуху по хорошей цене

Ту
Турист

Да ничем! Была уже одна такая.. Такое г.... .. Через пол года выбросили!

Вася Васильков

Подушка с гусиным пухом.Голова не потеет.Про вашу не слышал.🙂

Языческий Кот

да ничем. шуршит как зараза - далеко не всякому понравится.

ид
иван дьяков

Пылью и хороша 😁. Лежишь и вдыхаеш пыль, гречишную. 😁

Язва Мила

У меня много лет. Можно ей придать любую форму

Дмитрий Васильев

зачем спрашивать , попробуйте , вот и оцените!

Нерасторопная Женщина

А не понравится - куда?

Дмитрий Васильев

понравится , нет , так слейте!

Игорь Бухтияров

По утрам можно использовать для физзарядки

Вадим Иванов

Я на ней спал долго, потом сменил, надоела.

Не
Нелли

Не спала на такой ,но думаю она полезна

Юрий

Я недавно выкинул, надо новую купить

Юрий

Теперь другая, но хочу купить с лузгой

Юрий

Мне подушка понравилась

Нерасторопная Женщина

Но шуршит же.

Юрий

Нет

Марго Беккер

мне не понравилась жёсткая и шуршит

Ав
Автор

из нее можно сделать муляж жопы и...

Ав
Автор

чтобы всадить

Нерасторопная Женщина

Острая необходимость?

Fenix🇱🇹

Мне не нравится , твёрдая , тяжёлая.

Wlad Korn

В голодное время можно сварить. 😀

Ин
Инга

Вместе с наволочкой,как в пакете😁

Wlad Korn

Именно! 😀