Лу Лу

С каким наполнителем ваши подушки?

Ответы
Mikhail Filippov

Конкретно незнаю потому как всё то что касается домашнего уюта и комфорта всё покупала моя сестра ну знаю только одно мне на подушки очень комфортно спать и я отлично высыпаюсь

Лу Лу

Спроси из чего

Mikhail Filippov

К сожелению ну не могу так как её сейчас нет в городе она сейчас в Новосибирске

Константин Саратовцев

Хи-хи. Решил переделать сабвуфер, набить специальным синтепоном. Прикинул ЗА и ПРОТИВ, и сделал две подушки 70х70, не жалею. Его коша загораживает.🖼

Лу Лу

Котятина - зачётная!

Константин Саратовцев

Старенькая, ей 17-ый год.

Лу Лу

Моему ...блин...13 или 14)

Константин Саратовцев

Так то кот.... Это коша... Своенравная, но одиночество не любит.

Александр Мамедов

я отказался от них.Сразу прошли боли в шее.заменяет небольшой валик из полотенца.Очень удобно.

Та
Татьяна

Воспринимаю только обычное перо. Остальные нагреваются, терпеть не могу.

Лариса

Верблюжья и овечья шерсть. Мы синтетику и перо-пух не используем. Вредно.

Лу Лу

Спасибо за ответ

Сергей Кащик

Синтипон, холлофайбер, есть ещё две перьевые - ещё от бабушки остались.

Толя Попов

странно но............купюры☝️🤪..........только тсс-с-с☝️😲....никому👈👉

Владимир С

Какая- то дрянь типа синтепона. Птичий пух остался в прошлом.

Зоя Овосиенко

Латекс, холлофайбер, перо, ватин (для разных - разное).

Аскорбинка

щаз тебе!!!:))) разве это сон...без подушек то?

Котэда

я не пробовал

Зоя Овосиенко

Ну, если затылок плоский, и плечи узкие, то и без подушки нормально.)))

Котэда

наверно

Аскорбинка

только так:)))

Ко
Колючка

бамбуковое волокно, и в одеялах тоже, мягкие и легкие

Прохор Громов

Перьевые, одна водяная, для кого и зачем я не знаю.

Ив
Иван

Когда в тайге,сплю всегда на сене! Обалденно! ))

С.
Сергей .

человеческие волосы,от фрау геббельс подарок.

Ев
Евгений

Когда с хорошим, когда с плохим настроением

..

Ты не поверишь, есть подушка с гречкой )

Лу Лу

слышала)

Синигами

опупеть)) еще в моих труханах поройся ..

Лу Лу

чё я там "зачётного" могу найти?)

Олег

Какой-то синтетический пух с волокном.

Ев
Евгений

Радостью, мечтой и благополучием.

Ма
Маргарита

Подушки безопасности?

Галина Мазяркина

с какими-то шариками, я аллергик.

Вася Васильков

С подхвостным пухом дикой ламы)