Иван Колганов

​Как просто жить по жизни в рамках,да? Читать и видеть то,что тебе показывают....И считать,что там Истина:о))))) Зарабатывать деньги,которые тебе "дают", а не предлагают за твои руки и твой ум. Как приятно утром на работу по протоптанной не тобой тропинке....И "устало" вечером (от чего,кстати?) "Пивка попить с мужиками". Как всё просто.Так легко. Примерно...как вес у размороженного помидора.

Ответы
Я Это Екатерина

В вашем разговоре-стимуле чувствуется ностальгия...по прежней жизни. Даже фото об этом говорит. Вы , возможно . долгое время работали в восточных странах. Человек, не привыкший жить в узких. придуманных. не для него. рамках должен их расширить?

Иван Колганов

в южных.:о))) Но больше совсем в холодных. А про стимул....Я как губка для информации. Никогда не знаешь что пригодится, но все надо классифицировать и знать о том,что ты об этом сам знаешь.:о)))))

Я Это Екатерина

И еще заметила: емко отвечаете, добавить нечего. Нет интриги, авантюризма, желания спорить)))

Иван Колганов

Ну...вот...спасибо..Это очень..неожиданно!

Елена Кашапова

Совет! Не пишите долгих сообщений! Их никто не читает...😆

Иван Колганов

Совет. Не пишите ответов,прочитав длинное сообщение:о))))

Мира Донна

все понятно, кроме за твои руки и ум)

Иван Колганов

Вообще,если вдуматься. То создателям зрительных блокбастеров как будто кто-то шепчет "расскажи как будет". Господин Верн. Который Жюль. Зачитывались как над сказкой,когда он все своё писал. А ведь все сбылось. Может и три закона были не просто так придуманы Азимовым. Дыма без огня,как говориться.

Мира Донна

помните робот-машина сбила человека и ее действия "оправдали" - они не работают уже

Иван Колганов

Оправдали люди. Но тут вспоминается двухсотлетний человек. :о))) Как правильная версия,хоть и выглядит совсем уж сказочно. Или тот же робокоп. А все эти супермены? Тоже ведь,своего рода программированные. И, по идее - не живые.

Мира Донна

думаю это дело будущего, как и люди Х

Иван Колганов

А они уже есть...Помните индиго или аутистов. Или того же нобелевского Джона Нэша.

Владимир Литяйкин N

Чего понёсло больное воображение

Иван Колганов

Пусть и больное. Пойду отмечусь у Стравинского. Но Ваше здоровое... о чем говорит лично Вам? так ли уж я не прав?

Владимир Литяйкин N

Ваня- оставайся таким

Иван Колганов

(очень похоже на приговор Бездомному)

Julia Schönknecht)

Где вопрос ?

Иван Колганов

(ох...сложные отношения у меня с Вами, но ответить по этикету необходимо). Это не вопрос. Это - стимул. А стимул - это палка для слона,чтобы шел куда нужно, а не куда он хочет. Правда - это ещё и попытка сказать. Словами. Тоже самое но на пергаменте и тем же стимулом, но для людей.