Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…нет, вы только поглядите, как он втихую подкрадывается, чтобы испугать львицу…. наверняка же знает какая будет реакция))) …а как она разозлилась!))) Они ещё и шутить умеют)))
😳

Ответы
Татьяна Морозова

в Израиле есть огромные территории, где у хищников свободная жизнь общение с ними через ограждения. совершенно уникальный крокодиловый питомник на северо востоке на самой границе с Сирией там же горячий источник...день отдыха там )))большой труд...обезьянки скачут попугаи с огромную курицу говорят всякие глупости...))

Владимир

Мне показалось, что лев хотел утащить только одну задницу! Ну как бы отделить её от головы... не получилось!

Екатерина

жаль, лев не может Вам прокомментировать Ваши думы)))

Владимир

Уверен, наши комментарии были бы одинаковыми...

Марат

Спящая красавица - тренд для всего живого мира, финалы разные.

Екатерина

может она только с охоты прибыла))) обычно женщины заранее предугадывают мужские планы )))

Марат

Дайте поспать уставшей женщине. Борщ будет позже.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..верно...иначе узнаете гнев женский...

Марат

Красава. Кто может сравниться с Матильдой моей, с пылающей искрой черных очей.

Людмила Козина ( Агеева )

Настоящая ,,женщина ,,,😆🤣😄👌👌👌👌

Александр Владимирович Чегодаев

Он просто камикадзе.😀

Екатерина

Он наглец...в прайдах львицы в основном добывают еду....а они- цари только наслаждаются...может она уставшая...

Александр Владимирович Чегодаев

Он -ЛЕВ! И этим всё сказано.😉😉

Екатерина

Ваша общая природа сказывается)))

Александр Владимирович Чегодаев

От природы не убежишь!😇🙃

Сергей Булава

И есть свая мимика лица!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
даже у этих парней есть мимика....

Сергей Булава

У всех!

Nikola Mahkov

-все равно оттрахает!--

Екатерина

Вы сегодня много сказали..

Nikola Mahkov

-нет еще!--

Се
Серж

Прикольно

Александр Чайка

👍

Андрей

))))