Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защитники России диванного происхождения , вы уже своих внуков на фронт отправили уничтожать нациков ?

–8
Ответы
Иван Дьяков

У вас ещё не прекратился словесный понос? Я бы ещё не понял, если находились на Украине и оттуда поносили Россию. А так, предали родину и срёте на неё. Не вам делать это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия захватывает чужие города и вы этим хвастаетесь . Опомнитесь , вы что фашисты с Гитлером пришли советские города освобождать от коммунистов . Вас нужно было с хлебом и солью встречать ? Вы захватчики . И из за вас бомбят города , чтоб россиян выгнать из всей Украины . Выгнать ! Пошли вон из чужой страны , вон . Весь мир призывает вас к этому , вон .

The Мишка На Юге

Дорогие защитники Украины диванного иммигрантского происхождения - вы уже отправили всю свою многочисленную семью в окопы под Алфеевской отражать атаки орков:)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Питер , а ведь и ты не далеко от границы , в бомбоубежище успеешь добежать ?

The Мишка На Юге

Ты ближе)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Географию плохо знаешь ? Германия ближе к Украине , чем Питер ?

The Мишка На Юге

По Балтике ближе) прямой через Польшу ближе- двоечница)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через Польшу .....

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Южный Урал

А вам не надоело гадкие комментарии в свой адрес получать это же какое железное терпение надо иметь или вы тоже не за бесплатно тут сидите

Кс
Ксения

ничего для рашки хорошо не закончится!И не надейся за все ответите--русский-это синоним убийца и ты долгие годы будешь доказывать,что ты не тот русский,который хотел убивать.

Южный Урал

Виноваты ответим я готов к любому сценарию

Южный Урал

не хотел я продолжать этот разговор!но в интернете появилось кое что интересное!Даёт ли Устав ООН право РФ карать нацистов повсюду?наберите в интернете!еще раз повторюсь что я не оправдываю мародество и издевательство над мирным населением!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но ... нацистов в Украине признала только страна Россия . Ни одна другая страна это не признала . Чтобы карать нужны доказательства , а у России этого нет . Кремль признал , что в Украине фашисты , так можно признать любую страну и Россию тоже .

Южный Урал

согласен!хотел я эту информацию в качестве вопроса выложить!ну думаю снова бы вызвал гнев украинцев!спасибо за ваше мнение!всего хорошего!

Ал
Александр

Это говорит дама из Германии ? Недобили в своё время нациков во время второй мировой. Слишком гуманные были тогда руские.

Ал
Александр

А может наоборот ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия одна , а одна страна всегда проигрывает

Ал
Александр

А с чего вы взяли что Россия одна. Отнюдь.... Если вы считаете что США , страны Евросоюза (и то не все ,кроме Венгрии ,Сербии) , Великобритания и другие это весь мир , то вы заблуждаетесь. В мире 197 стран на Земле. И только около 50 против ))))) ну это смешно. Какая то часть держит нейтральную позицию , но большинство за Россию. С чего вы взяли что она одна)). У вас в Германии уже риторика по отношению к Росии меняется. Скоро ведь зима.)))

Ал
Александр

И поверьте , Россия была есть и будет. И задачи и цели она выполнит

Ал
Александр

Но только безумцы могут думать , что могут победить её . Это уже не те времена в ВОВ. Не те методы войны . Я вообще против войны. Но, вижу с каким рвением вы защищаете преступления украинских военных , а осуждаете деяния российских солдат и политиков. Раз так пошло , надо думать как выходить из всей этой ситуации , а не выплёскивать свою ,,желчь ,, в адрес русских. Не русские открыли этот ящик ,,Пандоры,,. Поверьте... это ещё не война... Не дай бог миру превратиться в межгалактическую пыль, когда политики начнут нажимать кнопки с ядерным оружием. Неужели вы думаете , что Россию можно победить с её потенциалом. Представьте , один только ,,Сармат,, может стереть с Земли, Великобританию. Оно людям надо... а ещё сколько всего.. Не будет победивших и проигравших тоже. Нужно думать как это прекращать это всё.... Вроде на одной Земле живём. Противно осозновать то , что страны Запада закрывали глаза, на те преступления в Украине , когда совершали военные по отношению к своим же гражданам на Донбассе,когда восхваляли Бандеру и сносили памятники ВОВ, когда кричали резать руских и т.д . Русским пришлось вмешаться ... Вы найдите причину ,почему так вышло и как вместе из этой ситуации выходить. Ведь всё может превратиться в пыль...

Ал
Александр

меня всегда удивляло, а вам жительнице германии этнически русской - не по фиг, что творится на украине?

Ал
Александр

это вы хотели напасть на украину. а путин сделал то первым?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин вам голову морочит , Путин убийца

Ал
Александр

ну да? ну да

Ал
Александр

и все-таки - галоперидол на ночь. две таблетки

Ва
Валерий

А вас это каким образом касается? Или уже своих детей и внуков отправили интересы америки защищать?

Ва
Валерий

Да, людям сейчас тяжело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Россия не выводит свои войска из России?

Ва
Валерий

А куда она должна свои войска из своей страны выводить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Украины

Ва
Валерий

Спецоперация не закончена, переговоры не проведены.

Андрей Мацнев

"Понаехавшие в Германию", вы уже начали вонять из-за того, что у вас дефицит горячей воды? 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не отрицала , что будет перебой горячей воды и что ? Она нужна только утром и вечером . А у нас дом и солнечная батарея на крыше .

Андрей Мацнев

Зимой вам тоже эта солнечная батарея поможет?)) Совет дам. Собирайтесь толпой в одной комнате и начинайте пердеть (для вас, немцев, это дело привычное) - всё ж теплее будет, авось, все и не перемёрзнете😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам наша пердежь как нож в сердце ., убьёт

Андрей Мацнев

🤣Сами себя сейчас слышите?🤣 Пердите на здоровье😁

Юрий Ласковец

назло бабушке!! нетленка😜

Св
Светлана_Светлана

Только после вас. нато вооружается потомки фашистов планируют атаковать Россию матушку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин хотел , как Байден разбогатеть , но ничего не получилось , последнюю прибыль за газ отдаёт за танки 1962 года выпуска .

Св
Светлана_Светлана

Да он разбогател. И семейка его обеспечена. Все у него есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот россияне за его богатства умирают !

Св
Светлана_Светлана

Им платят. Народ едет за деньгой. Так же как наёмники из Бразилии , Марокко поперлись шашкой махать. Я в эти сказки что бедняки из Марокко или Бразилии поехали Украину идейно защищать не верю. Как раз романтизируют облик гангстеров и маньяков для обывателя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наемники за деньги и никто с этим не спорит

Василий Толстихин

внуки у меня ещё не призывного возраста,а вот сын достойно уничтожает бандерлогов👍🇷🇺

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не путайте СССР с Россией .

Василий Толстихин

Константинополь, Париж...это СССР? это Россия детка.... в школу за знаниями,только выберите ту где вёдрами Чёрное море не копали....УДАЧИ и не позорьтесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А воевали в Париже за какую Родину- мать ?

Василий Толстихин

не позорьтесь....ну нельзя же быть таким безграмотным человеком

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно воевали не за мать Россию .

Марат

Здесь только диванного происхождения нацики, а люди здесь о человеческом поговорить.

Марат

Делают вид, также как это было при уничтожении нацистов в Югославии. Шоу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Югославия живет хорошо . 10 лет была война в Югославии . Пока НАТО их не примирила .

Марат

Были такие же националисты, как и у вас. Страны, члены Совета Безопасности ООН имеют право уничтожать националистов, только надо уведомить других членов Совета Безопасности. Вам будет плохо, если не будет нацистов в вашей стране?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Россия взяла на себя обязанность ООН устанавливать свою власть в чужих странах ?

Марат

Когда создавали ООН, тогда и закрепили. Все претензии к Сталину, Черчиллю, Рузвельту. Вам надо было бы подкорректировать Ялтинскую конференцию.

Макс Янов 🇷🇺

В этой марионеточной войне в любом случае победит Россия. Это понимает даже Америка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз Америка полностью на стороне Украины.

Макс Янов 🇷🇺

Ошибка. Америка использует Украину.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не пользуется Россией Америка ? У России больше для Америки ресурсов?

Макс Янов 🇷🇺

Не может, т.к., кишка тонка. Но - хочет. Послушай-ка вот это:

Звездочет Дальнойбой Торонто

друг с одессы прислал смс так называеиые асвабадители выежают с украины грузом 200

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А освободители с Алтая , с Бурятии ! Не с Москвы Или Питера .

Звездочет Дальнойбой Торонто

друг пишент что не одного русского

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не одного русского - воюют за русский мир! Вот парадокс .

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага повидемому там воюют с бедных республик

Виталина

только 1 процент москвичей и петрцев

Mikheil Chixladze

Нацики, еврейского происхождения? Или вы уже хаваете всё, что вам в рот положат?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла ваш ответ , поясните?

Alisa Warshavsky

Вот меня тоже, очень это интересует!!!! А то, ну прям такие патриоты, капец!....

Южный Урал

Повышение пенсионного возраста повышения ЖКХ повышения продуктов как наверно этим патриоты гордятся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И этим гордятся , больше гордиться нечем .

Южный Урал

Уничтожение медицины умышленное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Южный Урал

Я не могу обсуждать спец операцию я не военный но Внутренняя политика полный провал и после этого хвалить власть полная глупость

Ярослав Русланович

Ты бы на своём диване молча лежала бы, и сопела в тряпку, мышь тупорылая.

Ярослав Русланович

Мы с ней давно знакомы здесь. Нормально общаться с ней не имеет смысла, пройденный этап.

Нюточка Пантерка

Ну и смысл тратитть свое время на это всё. Будьте умнее вы же мужчина.

Ярослав Русланович

Гендерный признак здесь не актуален.

Нюточка Пантерка

Не важно. Вижу бесполезно. Удачи. Хоть это и не имеет смысла

Ярослав Русланович

И вам удачи.

Ar
Arkadij

Узнал "жительницу планеты". Шольц защищает идеалы своего деда-нациста.

Га
Галюсенька

НУ ТЫ КАК ВСЕГДА ИНТЕЛЛИГЕНТЕН

Ar
Arkadij

Да где уж нам с суконным рылом...

Ar
Arkadij

Почему-то вспомнилось: "Такого нигде нет, только на Каме, в Набережных Челнах"!

Юрий Ласковец

и робот Терминатор на базе Т-90. а внук сидит на расстоянии и бьёт укров

Serij

А какое дело вам до внуков Россиян? Кто вы что бы судить и обсуждать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да хочу посмотреть , сколько в России придурков?

Serij

Приезжайте к нам. Съездим на Домбас. Посмотрите всё сами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс- Украина , обязательно приеду , когда россияне уйдут с этих территорий

Serij

Тогда понятно

Ма
Маша

Интересно, почему большинство провокаторов настолько неумны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Провокаторы работают за деньги , запомни это . А за твою переписку никто платить не будет . Ты никому не интересна , чтоб за тебя деньги платить .

Ма
Маша

Так чо отвечаешь, раз я тебе не интересна?!)) Сколько ты знаешь о том, как работают провокаторы))) Свои 30 серебянников имеешь наверняка)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Имею пенсию и она наверное больше , чем у тебя

Ма
Маша

🙄вот ты трудная.