>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ в субботу 15 апреля праздник?? 1. Великая суббота (все все покрасили и напекли?) Далее - 2. Международный день цирка! (Ой, сколько его вокруг.. Цирк уехал, а клоуны остались..)3. День путешествий налегке!(Это круто - люблю путешествовать, вот лишь налегке не всегда удается) 4. В Казахстане - День влюбленных! 5. В Грузии - День Любви! В КНДР - 6. День Солнца! ... ТАК ЧТО ПРАЗДНУЕМ?

Ответы
Александр Мартынюк

Мы празднуем Воскресение Христа, вроде как Пасха. Но во времена Христа уже отмечали пасху. Так что же мы празднуем?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..так соединенный же праздник Пасхи...)))как и рождество.. как и благовещенье.. как и много других..

Александр Мартынюк

Охренетительно! Никогда не доверял религиии .

День Сурка

🖼 празднуем Пацку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......что наступать...что отступать....))

День Сурка

что копать что не копать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....точно))))- могу копать... а что еще можете? - могу не копать)))))

День Сурка

могу лезть могу падать 🖼

Ел
Елена

День Солнца! У нас сегодня было +31. Жесть!☀️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!!.. лето у вас однако...

Александр Боярский

Не отмечаю из принципа. Все надоели!

Александр Боярский

А я пишу повести и рассказы, пишу песни, и пою свои.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

очень интересно....я тоже песни пишу..и пою..и детки поют))и стихи..когда то писала и прозу....режиссер - профессия всеобъемлющая.... как там в поговорке? "и швец и жнец")))

Александр Боярский

Это точно. А когда это в радость, так и пишется легко...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно...)😉👍

Александр Боярский

Спасибо. Приятно.

Вадим Решетняк

Уже светлую Пасху. Христос воскрес!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Воистину!

Вадим Решетняк

И всех Вам благ!!!

Алексей Голофаст

еще день рождения пугачевой))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сегодня?..ну Аллу Борисовну с Днем ВАРЕНЬЯ!!🍫🎂

Алексей Голофаст

А в КНДР всегда день солнца

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...как в Петропавловске-Камчатском полночь..))😅😅😅

Алексей Голофаст

а в КНДР солнце)))) когда жил в Иркутске частенько ловил южнокорейское радио (вещало на русском кстати)..и там часто крутили песенку - полководец ким ир сен - солнце наше))) даже ночью

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))...😅

Алексей Голофаст

https://get-tune.cc/song/1940566-kndr/64477939-pesnya-o-polkovodce-kim-ir-sene-na-russkom/ послушай)))) впечатляет)))

Alexandr S.....e

Я-грузин, ЯСНО, ЧТО празднуем!?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно ...)))

Alexandr S.....e

Любви Вам, золотце, взаимной!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И Вам того же!!

Марта Кошка

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПУГАЧЕВОЙ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с Днем варенья Аллу Борисовну!🍷🍷🎂

Елена Иванова

Ура,товарищи,ура!!!😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Кричали барышни УРА и воздух чепчики бросали.." - цитата из фильма.....🌹🌹🌹

Виктор Поляков

То что кому ближе.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а Вам какой ближе?

Виктор Поляков

Пасха

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Христос Воскресе!!!

Виктор Поляков

Воистину Воскресенск! !!

Марта

празднуем все !

Виктор Шугай

свой день

Виктор Шугай

в том то и дело,что первая и последняя,второй не будет,каки недели

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ну тогда поздравления вам с вашим праздником!!🎂

Виктор Шугай

спасибо,а ведь их семь раз в неделю,так что надо радоваться жизни,а не праздникам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...Радости вам.... тепла...и удачи!!😉

Андрей Берзенин

А всё

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...и замечательно!!Гулять- так гулять!!

Андрей Берзенин

Точно!)))