Виссарион

Ходят слухи крейсер "москва" немножко горит и тонет...хорошо если правда

Ответы
Олег

Не дождетесь правда возможно потопить правда смотреть некому будет тогда мир будет в труху мы умрем а вы сдохните вы готовы

Олег

Знаешь как ты говоришь долбаеб в квадрате фантазёр ты не дождешся ты хоть видел этот крейсер в натуре нет а извени пиздишь ты хоть бы думал что пиздеть ты не долбаеб зачем их обижать ты пиздабол да и они наверно обидятся

Виссарион

новости хоть почитай свои, дятел)

Олег

Чьи твои или твоих хозяев шавка

Виссарион

РИА Новости, к примеру...да любые...все уже подтвердили)

Олег

Ваши?тогда понятно вот фантазеры а ты не знаешь америка ещё не утонула

Aлександр Кузьмин

Ходят слухи что не будет больше сплетен . И ходят сплетни будто слухи запретят ...😄

Виссарион

это уже не слухи...сгорела нахуй

Aлександр Кузьмин

скока ему лет было ? давно уже пора ...

Виссарион

хех)...согласен...давай следующего)

Aлександр Кузьмин

Киев , Минск , Москва и Ленинград . 4 близнеца . Горит только Москва . .... странно .

Виссарион

там и такие кораблики есть?...любой сойдет

Aлександр Кузьмин

Мы ими гордились ещё в школе 50 лет назад .

Виссарион

ну ниче...одной гордостью больше, одной меньше...не велика потеря

Валерий Егов

Слухи. С какой стати он должен гореть? Он же не Мариуполь.

Неизвестно Неизвестно

Говорят в "Москве" кур доят,а пришли сисек не нашли))

Виссарион

жаль не та москва...но лиха беда начало)

Неизвестно Неизвестно

Давай не выдавать желаемое ,за действительное

Виссарион

подтверждение уже есть с нескольких источников...так что слава всу!)

Неизвестно Неизвестно

Фейки-ваше всё!!!!

Виссарион

ну фейки так фейки...я ж не телевизор, можешь не верить)

Неизвестно Неизвестно

Военкор Александр Коц опроверг очередной фейк Украины о русской армии. На этот раз он рассказал, что за корабль подбили ВСУ у Одессы.
По информационным ресурсам Украины стали распространяться данные, что ВСУ смогли подбить русский военный корабль, оказавшийся у Одессы. Новость сопровождается эффектной фотографией, на которой горит палуба военного судна.
Как пояснил Александр Коц, эта новость с фотографией - очередной украинский фейк. На самом деле на снимке изображён загоревшийся в Сан-Диего американский военный корабль. Было это в 2020 году.
"Фейки льются один за другим, даже и стараться не нужно. Большинство ведь и понятия не имеют, как выглядят корабли ВМФ", - комментирует Александр Коц.

Виссарион

я еще ни одного фото не видел...но верь коцу, кто ж против)

Кс
Ксения

надеюсь скоро будет официальное подтверждение

Изя Басурманский(Почти Граф)

ущербные,вы бы лучше о своих пленных вспомнили-за последние двое суток 2069 ваших "воинов света"трусливо сдались в Мариуполе

Андрій. Ми З України!

Уёбок, Ты там был? Сам видел?

Сергей Остёрский

Не ссы, на востоке будет Сталинград и потом погоним рашистскую нечисть с нашей земли.

Иван Подколодный

Оказалось правдой.

Иван Подколодный

Иди, смотри своё поганое ТВ. дальше.😆

Миша Джалалов

Ну так он с реактором ,вроде.

Виссарион

у капитана в жопе разве что)

Миша Джалалов

Ну не знаю ,может быть ,по вашим сведениям.

Russo Vero

Его еще месяц назад утопили

Виссарион

горит...есть подтверждение

Russo Vero

Его утопили он на дне

Виссарион

если правда будет повод выпить

Russo Vero

Конечно

Фенька *****

Хер вы угадали..

Максим Jw

🖼

Наталья Фролова Z

слухи

Виссарион

скоро узнаем

Vita Solo

🤣

Андрей Михайлов

Каклы во все верят что им скажут. Им Люська с Нарколыгой всю дичь проталкивают, а они в ладоши от Перемоги хлопают.
Уже третья волна мобилизации

Виссарион

сегодня вместе посмеемся)

А Не Скажу

😏