Валентина Рязанова

Чем старше возраст, тем длиннее юбка - сказал Александр Васильев. Согласны ? Женщине под 50, а она в мини- юбке, видно сама стыдится , но думала , что ей идёт. 🤦‍♀️🌺

Ответы · страница 2
Владимир Просто

Я видел даму и за 50 в мини-бикини...ужас...!

Алекс

знал я одну такую в 55-ляжками светила))

Aziza Strogaya

это некрасиво когда бабушка в шортах.

Валентина Рязанова

Точно ! Приехала к подруге , а на ней шортики больше на трусы похожи, рваненькие, мне так стыдно стало не за неё , а за себя . Приехала домой набрала капри, шорты , штанов на распродажах осенью , несколько футболок и послала ей. Мне дочь помогает,а у неё нет дочки, два сына .

Марат

Тлетворное влияние Запада, пофиг.

Татьяна Гордиладзе

Конечно я сейчас мини не надену))

Жа
Жанна

Шорты можно, не так стыдно

Прошедшее Лето

Это вы на Аллу намекаете?

Валентина Рязанова

Это Вы напоминаете ? Хотя бы и про эту старушку ,постыдилась бы.

Прошедшее Лето

А мне-то чего стыдиться! Я мини-юбок даже в детстве не носил!!!!

Валентина Рязанова

ПостыдиЛАСЬ бы ,это разве про Вас ?

Прошедшее Лето

Чего это вы меня стыдить взялись, мне то чего стыдиться!?

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Алла Холодова

Смешно выглядят такие.

Николай Скороходов

если есть фигура...

Валентина Рязанова

Ну возраст 😛

Николай Скороходов

на сколько выглядит . это и есть возраст женщины .... Календарный . тут не причем...

Шагарьян Хайретдинов

и похуже видали

Ма
Майра

По колено ношу