Светлана Вел

🖼только вот.. кто же будет скрываться за маской невесты❓😁

Ответы
Михаил Гехт

А на то они и госуслуги, что есть идентификация и аутентификация. Только вот в наше время любая дура может дать свой аккаунт кому-нибудь "попользоваться' , а потом выплачивает кредиты

Юр
Юрий

Гражданские браки развели, это подзаконное бл@дство, теперь взялись за электронное. Всё никак не наиграются в европейские ценности. А потом алиментщиков ловят по всей стране.😜

Татьяна Морозова

размечтались невесты *без места*...таскать жареное с места событий..))))

Алексей

Не знаю . может педик какой нибудь

De
Denis

Это никто не сделает. Это глупо.

Светлана Вел

это шутка

De
Denis

Надеюсь на нее не купятся наше правительство и так не по шутят. 😁 😊

Светлана Вел

кто знает что в голове у правительства

De
Denis

Это да. Лишь бы во славу России работали, а не палки в колеса совали.

Зинаида Бадяева

Вероятно это все выдумки ??!!

Светлана Вел

кто знает..

Вл
Владимир

Потрясающе! Это полный аут!

Сысо Александр

ваши пожелания утопичны

Светлана Вел

не мои. плохо читаете

Сысо Александр

это не гос услуги это какая то социалистка утопистка выдала желаемое за действительное

Светлана Вел

включите наконец ЧЮ

Сысо Александр

какой юмор когда меня раздевают -
Мамаша, вы бы помолчали, И ханжество вам не к лицу, Ведь юморное сё начало, так явно тянется к истцу!

~ Мне Тебя Обещали ~

А пускай сюрприз будет

Дэн Люк

дчя))) веселая шутка ))))

Светлана Вел

не все понимают это

Al
Ali

…сплошные невесты…

Ел
Елена

Шутники, однако ...😊

С Колючками Я )))

Теперь ВСЕ не женатые мужчины будут автоматически бомжами, ходить только пешком и иметь жутко неряшливый страшненький вид, дабы не попасть в зону внимания акул поиска)

Светлана Вел

🙂

Ar
Arkadij

Жениха подобрали?

Светлана Вел

не ищу

Ar
Arkadij

Зря

Сергей Рохлин

Не регестрируйся

Витас Григ

Вот это сон !!!🙄

Александр Боярский

Бред идиотов.

Сам Андерс'н

Гульчатай из

Светлана Вел

ес

Yara Lattafa

ТарщМайор

Ал
Александр

классно....

Hito O'mamoru

военком