Olga Holzwarth

Ребята , кто смотрел фильм-«5 минут тишины»?Ваше впечатления о фильме , хотя бы пару слов?

Ответы
Алекс Венцель

Такое ощущение, что фильм собран из кусков и нет ощущения натуральности происходящего в кадре. Неудачная режиссура и неудачный монтаж...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Неее 5 минут это слишком мало, это даже наказанием можно назвать, ну и тишину тем более не гарантировал бы )))

Да
Давид

Это сериал , не смотрю их! Но посмотрел 1 серию 1 сезон щас. Состав актёров хороший) Тема МЧС большая!

Olga Holzwarth

Спасибо.

Га
Галым

Кстати, и вас с праздником победы) если вам это не чуждо конечно

Olga Holzwarth

Не чуждо.Спасибо большое и вас с Великим Днём Победы.Мир вашему дому.

Га
Галым

Спасибо большое! И вашей семье всего прекрасного

Владимир Мясников

Не знаю, мне не удалось его посмотреть. Был на рыбалке!!!!!!!!!!!!!!!

Муслим Иншааллах

Ну что, идёт пять минут! И очень тихо идёт! Чё ещё сказать?

Roman Litvinov

Обычное , унылое вранье , другого нынче не снимают ..

((
((Рататуй))

нормальная, а что, статистику собираешь......?))

Olga Holzwarth

Нет)

((
((Рататуй))

отличный сериал, я бы продолжение смотрел, если конечно будет......

Olga Holzwarth

Мне интересно наткнутся на мнение экспертов в вопросе МЧС))

((
((Рататуй))

ясно.....

Паша. М.п.в

5 минуттттттттттттттттттттттттттттттт

Хуанита Эспедраль

Немножко тяжёлый, НО ПРАВИЛЬНЫЙ фильм !

Евгений Степанов

Не смотрел,а посоветуете? О чем фильм?

Евгений Родионов

Средняя лупа ну на него потом напишу

Михаил Мних

а вы смотрели ?..... я нет ... о чем он ?

Olga Holzwarth

Смотрела.О команде спасателей МЧС и их жизни.

Михаил Мних

спасибо ...обязательно посмотрю

Золотой Скорпион

это про мчс? ...не знаю...мне не оч.)

Ярослав Мастерок

Нуднятина которой свет не видел.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветик Оля незнаю не видел)

Olga Holzwarth

Не всем нравится.По мне так ,фильм не плохой,больше для женской аудитории, потому что много моментов приукрашено.

V-Враг Незалёжности - Z

даже не смотрел и нет желания

Фидус Гибадуллин

не смотрел а вы рекомендуете?

Владимир

Неплохой хотя и врут кое где.

Olga Holzwarth

Врут???......Это касается их работы????

Владимир

Там есть моменты неправдоподобные. Например что пузврь помогал волчице попавшей к капкан. И волчицу играла овчарка.

Olga Holzwarth

Ага, вы про это))))), а что касаемо их работы , правда ли , что все обстоит так???🤔🤔🤔

Владимир

Конечно нет. Там показывали что ни акция, то героизм. Они и ментов работу делали и работу пожарных. На самом деле за такую работу, каждому бы уже в первой серии дали звезду героя,включая собаку. Фильм надо делать интересным. Но в общем и целом сериал хороший,природа красивая.

Olga Holzwarth

Спасибо большое за комментарий))

Николай

🖼

Olga Holzwarth

Спасибо.Взаимно)💐

Николай

фильм понравился

Olga Holzwarth

Сначала да, но концовка не очень.