Фердыщенко.

Киноконцерн "Мосфильм"15 часов назад (изменено)
Завершена реставрация фильма «Ко мне, Мухтар!» Специалисты ПК «Телекино» и компьютерная графика» завершили реставрацию чёрно-белой картины «Ко мне, Мухтар!»
на нашем YouTube канале состоится премьера легендарной киноленты в 4К. Важно, что реставраторы старались (как и всегда) по возможности сохранить художественный замысел, но очистить плёнку от следов времени. Основными дефектами на плёнке («Свема») оказались пыль, следы клея, многочисленные тонкие темные царапины и межкадровые «волоски» разной длины по всей площади кадра. С одной стороны, дефекты вполне стандартные, но с другой — при реставрации картины «Ко мне, Мухтар!» в этом и состояла самая большая сложность: многочисленные царапины зачастую совпадали с изображением фонарных столбов, окнами зданий, и металлической сеткой вольеров для собак. Работа кропотливая, требующая большого внимания — требовалось убрать ..

Ответы
Марианна Бородина

Честь и хвала специалистам!

Нурия Шагабиева

Привет .Где пропадал?

Фердыщенко.

По-любому всё благодаря женщине мы мужики счастливы

Нурия Шагабиева

Это радует.

Фердыщенко.

Благодарю.. что ты радуешься

Александр Чайка

видео недоступно

Фердыщенко.

это надо через ютуб смотреть..здесь не получится

Александр Чайка

я в этом дуб

Фердыщенко.

канал мосфильм запретил просмотр на этом сайте