София Романова

Кто хочет бесплатный расклад таро? (Пишите в личные сообщения)

–4
Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

У меня скорее более бытовой вопрос . Мой сын хочет сделать тату руны Тейваз . Это в дальнейшем может к чему-то обязывать или может как-то повредить ? Я ему рекомендовал обратиться перед этим к тарологу , слышал что у каждого человека своя руна .

София Романова

Я не работаю с рунами, на мой взгляд, правильнее будет обратиться к рунологу)

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо за ответ . А ваше личное мнение , могут ли руны на теле нанести вред или это вымысел ?

София Романова

Я считаю, что они могут как помочь, так и навредить, если ты обращаешься к чему-то за помощью, будь готов заплатить в определённый момент соответствующую цену

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо за ответ . 🌹

Igor Fedaev

Кто победит в сво , покажет ?

София Романова

Ахах, скорее всего нет, но попробовать можно

Igor Fedaev

Попробуйте , потом результат огласите !)