꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Задала вопрос(с фото) А у вас какая ночь за окном? Намеренно не написала слово ,,сейчас,, зная то, что вопрос оставлю. И что бы умники не писали ,, а у нас сейчас не ночь,, А видимо умникам всё равно, они всё равно пишут то, что у них СЕЙЧАС не ночь. Вывод сделала. Плевать, что человек спрашивает, нам бы поумничать.

Ответы
Marck Aurelий

Что тебе за интересом этим? За окном тишина и темнота, это и здорово, в Карабахе все по другому... но им от этого мало радомти

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну просто было интересно посмотреть. Люблю ночные картинки

Вл
Владимир.

А скажите, милая Птичка, чем Вы руководствовались, задавая этот вопрос? Боюсь, тем же желанием. Правда, без плевков.🤝😍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ни чем. Просто высказала своё недовольство

Вл
Владимир.

Нет, вопрос про ночь за окном.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто хотела что б люди отправили фото с видом из окна в ночное время

Вл
Владимир.

Просто, как я понимаю, людям хочется с Вами поговорить - а где Вы живёте и т.д. Умники на такие, с их точки зрения глупые, вопросы вообще не отвечают. Поэтому я всегда снисходительно отношусь к тем, кто пишет не по существу вопроса, если это доброжелательные слова. У всех свои слабости и свои странности.

Сергей Радиевич Фасулати

А у нас сейчас в самом деле ночь! Пасмурная и дождливая... таких ночей нынешней осенью в Питере было удивительно мало!

__
_________

Клёвая ава...Всякие дизайнерские ходы знаю....такой не помню....Это прога или рисунок🤔

__
_________

Кто тебе сделал так????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прога

__
_________

Ты сама работаешь???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не работа)))) просто ставишь фото а там автоматически обрабатывается фотка))) так что лайк не мне, а тем кто создал такое приложение)))

Пан Стефа́н

Не большие и умники! Много ли надо ума, чтобы ответить, что сейчас не ночь ... 😁😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да уж))

Ро
Роксана

А еще многие отвечают, прочитав только начало или половину вопроса🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это ни чё. Я иногда конец вопроса читаю и пишу. Согласна. 😂ну это когда огромные вопросы)))))

Валентина Вербицкая

Привет! Ой , дорогая Колибричка! И пусть Умничают! А ночь звёздная!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И да, и пусть!!!😁

Ол
Олег

Сегодня - ясная. Луна, звёзды, погода тёплая и не с кем погулять

Стас Васильев

а мне посрать. Я посредственный и на ночь шторы задёргиваю.

Стас Васильев

есть))) если есть овцы и козы тоесть и бараны с козлами, а ежели суки и как им сцукам без кобелей, а есть и просто порядочные люди.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зоопарк прям какой то😂

Стас Васильев

точно и птички случаются)))

..

Не вижу в этом ничего умного. Возможно люди прикалываются.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том то и дело, что не прикалывабтся)))

Ех
Ехидна

Как-то разочарование просматривается между строк(((

Ех
Ехидна

Как в физике... Перейдет из кинетической в потенциальную...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто ж её туда отпустит то😁

Ех
Ехидна

Ну да... У женщины ведь всегда поводок в руках...))

Ех
Ехидна

Хорошего вам дня)))

Языческий Кот

ночь, луна - кусочек сыра, трактор в поле дыр-дыр-дыр

Толя Попов

😳........ну дык......без матов жа☝️😃.....и это уже......👍

Толя Попов

умники.......любят поумничать😁......я.....тоже😉

Mарго Беккер

Ой, идиоты всегда-завиистливы, даже в мелочёвке...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но я не завидую и не завидовала никогда и это правда. И то, что сейчас я это упорно утверждаю это не оправдание, как привыкли многие говорить, а это потому что это правда, а я не люблю когда про меня утверждают не правду!!! Вот😁

Mарго Беккер

Слова-*Умные, Умники*сакральные...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это если действительно умный человек. Да, моя ошибка. Надо было слово ,, умники,, в кавычки заключить))

Mарго Беккер

Вооот..Умничка!

Никифоров Валерий

Вообще по фиг , главное свое мнение озвучить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удивляют такие люди

Michael Lvovich Kunin

Вот именно. Каждый старается поумничать

Lao Dao

так м э э а у нас того м э не ночь 🌹😁😋

Пономарёв Леонид

не спится мне, такая лунность...

Пономарёв Леонид

подпашки?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно)))))

Пономарёв Леонид

повезло Вам!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ужжж😂

Пономарёв Леонид

А то!

Tp
Tpикcтep

не , ну ведь точно не ночь 🤣

Алексей ..

не мороси..ночь прекрассна)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Истерично смешливые😁 я злая щас)))

Алексей ..

да не ври) с тобой очень легко общаться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я знаю!!!!! А ещё я скромная😁

Алексей ..

вот тут сомнения.,в скромности твоей😁😁