Natali Ник.

Веганы, напрягитесь!!! Научно доказано, что при прочих равных условиях белковая пища продлевает жизнь на 30 и более %. Про кавказские народы не будем, у них еще + виноградное вино и экология благоприятствует... изучали жителей городов. Я тоже против убийства животных...но нужно выбирать? А что вы выбираете?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Я не вегетарианка, но если есть возможность то ем только молочную продукцию, овощи, фрукты и крупы.

Дмитрий Краснов Z

объясняю всем популярно . самый мощный анти оксидант витамин С в натуре . это квашенная капуста и цитрусы . за ними следуют йод и рыбий жир - то есть морская капуста и рыба

Юра Юр

мясо это хорошо, но не все его едят каждый день
не все могут или хотят, а В12 нужно брать откуда то

Михаил Гехт

Причём какая-нибудь свинья жарится уже давно убитая, а помидора вы нарезаете и едите живым

Михаил Гехт

да хоть корову, хоть рыбу, живьём не едят, а вот лисья (той же капусты) реагируют на воздействия

Олег Исаенко

ваганов надо отнести к психиатрии,это люди с не здоровой фантазией и растроенной психикой

Fenix🇱🇹

Пескетарианство , очень много ещё и от генов зависит и от образа жизни и окружающей среды .

Fenix🇱🇹

Ну вот видите ....

Эк
Эксперт

Даже в мозге есть белки. А их нужно получать. Особенно в виде незаменимых аминокислот.

ДА
Денис Алексеевич

За смешанное питание. А вообще, неважно, что или кого жрёшь, главное то, с какой мерой!

Ма
Марина🍁🍁🍁

На востоке говорят - заворачивай мясо в огромное количество зелени и будет полезно))

Южный Кот

народы Севера в основном на животной пище,и с экологией все в порядке,а живут мало...

Natali Ник.

ну примеры в природе есть... черепахи травоядные а живут 300 лет)))

Сергей Терпугов

Очень много людей кидаются из крайности в крайность абсолютно не включая голову.

Любовь..любовь!

Мясо, вернее то, что сейчас продают под этим именем, готовлю три раза в неделю....

Александра

Я не веган. Выбираю умеренность. Мясо буренками в неделю кушать не есть хорошо.

Елена Бабкина

Я преклоняюсь перед веганами но я не веган. А долго или коротко жить мне пофигу

Пётр Ермаков

Я выбираю продукты мз "Магнита" и посматриваю, чтобы не просрочены были....

Natali Ник.

вопрос не про это...ни где, а что?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если подумать, белки разные бывают) Так что, думаю, речь о животной пище)

Натка М_Мак

В этом смысле мне близок буддизм - не убей больше, чем сможешь съесть

Natali Ник.

я за искусственное мясо... а живность пусть бегает на радость людям...

Натка М_Мак

Я за умеренное потребление

Изя Поцман

А я не выбираю.... Мой организм сам выбрал.... С детства мясо не люблю...

Natali Ник.

и это верно... ориентироваться на свой организм...

Кирилл Данилевский

Животное должно быть забита так, чтобы минимум страданий испытать

Маша Ерёмина

На Кавказе едят шашлык и сыр регулярно - где Вы там веганов нашли?

Natali Ник.

с чего вы решили, что на Кавказе веганов нашла?)))

Эвелина

Здоровую полноценную пищу с растительными животным белками