Сергей Дёмшин

Это ж надо так испортить настоящее, чтобы люди, мечтая о будущем, хотели вернуть прошлое!?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Настоящее зависит во многогм от самого человека.

~E
~ Eva Lansca ~

А капитализм он такой , злобный , вредный , алчный!

Wszystko Jedno

Так мы сами все и портили. Или Вы с ДР планеты?

Сергей Дёмшин

Я лично вообще ничего не портил...

Wszystko Jedno

Да не надо делать вид,что Вы не поняли и принимать так буквально Я не имела в виду,что Вы кому в борщ наср.. гадили

Сергей Дёмшин

Видимо Вы гадили ...сами же написали, что МЫ портили...а я ЛИЧНО, никому не гадили и ничего не портил...

Wszystko Jedno

А ты реально идиот.. обыграл слова,с понтом и правда,не дошло, так уж,если конкретизировать,то мое МЫ...земля и небо,,,где ты и где я..Я в цивилизации,а ты в фекалиях

ио
ирина отставнова

Так и есть. А испортили его Горбачёв и Ельцин

Сергей Дёмшин

На мертвых можно всё списать. Впрочем у нас так всегда было...

Сергей

Деньги сделали нравственной ценностью)

Зинаида Бадяева

Например что из прошлого вернуть ?

Сергей Дёмшин

Многие пенсы в СССР стремятся

Зинаида Бадяева

Пенсионеры - нет Вы ошибаетесь - они мечтают о том времени когда были молоды !!

Сергей Дёмшин

Я тоже был молод во времена позднего СССР...но близко не хочу туда....

Зинаида Бадяева

Да и я тоже не хочу туда - там у нас было много чего не совсем идеального !!

Ва
Василий

.....................................................

Ал
Александра

Не то слово... Что-то уходит...

Михаил Кондюрин

Вернуться для того, чтобы ещё сильнее испортить прошлое?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Не ты первый не ты последний

Serezha Tula Tula

🖼с удовольствием

Сергей Дёмшин

А что там , кроме молодости, хорошего?

Сам Андерс'н

Все познается в сравнении

Св
Светлана_Светлана

Ну что выросло то выросло

Александр

Других "людей" у нас нету!

Александр

Вот-вот!.. И я ж о том же ж!.. И людёв нет, и словов нету!

Vladimir Rakivnenko

Своими словами говорите.

Сергей Дёмшин

А своими словами, задолбали пенсы на всех рулежках...как в 82-84 году..

Эл
Эля

Будущее прекрасно.

Осеннее Настроение

Сергей, как Вы думаете, что имела ввиду Эля? 🙂

Эл
Эля

На небеса не все. Туда только ограниченное число людей пойдет. Остальные праведные на земле останутся жить.

Сергей Дёмшин

Ага...праведники тут собрались пенсионного возраста...

Осеннее Настроение

Сергей, как по-вашему, что такое праведность? 🙂

Сергей Дёмшин

Мне слово это не нравится... вообще, что имеет отношение к РПЦ, не нравится...но я попробую ответить Вам..праведный, значит правильный на нормальном языке.

Осеннее Настроение

Сергей, вы недалеко от истины 🙂
Знаток древнегреческого языка Кеннет Уэст отмечает: «Бог — это объективный критерий, определяющий, какой именно смысл вкладывается в понятие дикайос [озн. «праведный»], и в то же время сохраняющий его значение постоянным и неизменным, поскольку неизменен Он Сам». Далее Уэст цитирует Кремера: «В библейском смысле праведность — это такая правильность, мерилом которой является Бог, она определяется его нормами; она проявляется в богоугодном поведении; главное в ней — ее связь с Богом; первостепенное значение имеет также хождение перед Ним. Она является и называется дикайосуне теу (Божьей праведностью) праведностью, исходящей от Бога и представляющей для него ценность, богоподобной праведностью; праведность, понимаемую именно в таком смысле, евангелие преподносит миру, привыкшему судить обо всем по другим критериям» (Wuest K. S. Studies in the Vocabulary of the Greek New Testament. 1946. С. 37).

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Мистер Бин

🤣 и все ему верят

Алексей

А вот сумей так

Алиса Лиса

Да. Хочу в СССР

Сергей Дёмшин

А что там Вы оставили? Молодость?

Алиса Лиса

Считаю данные вопросы некорректными

Марго Беккер

🤪😪🤷‍♂️