Ирина Пешкова

Не бойтесь проявлять свои эмоции.Захотели ударить-бейте!Захотели в рожу плюнуть-плюйте! Будьте искренним, и люди к вам потянутся!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как неверно в корне! Неужели Вы не знаете, что Ваши эмоции - это бесы, которые живут внутри и желают Вашей погибели!

Алексей Юрьев

Ты скажешь, нехорош твой ближний, ну так что ж. Ударь его ты промеж глаз и станет он хорош. (Трёхгрошовая опера).

Ольга Лихтанская

Сомневаюсь . что то опасные ситуации описали...люди не потянутся ко мне . а оттянуться на мне...)

Евгений Кузнецов

Особенно после того, как "в рожу плюнули". После такой искренности врагов не оберешься.

Ермакова Екатерина

Но иногда и в ответку можно получить от своей собственной распущенности...(

Вера Бутуева

Я сомневаюсь, что после таких искренних эмоций - люди потянутся...

Яков С

А захотите Вас за это еще и посадят от 15 суток и больше!

Viktor Holodov

Эмоции конечно надо проявлять.Но как то по спокойней.

Татьяна Тышкевич

Если бить и плевать, то вряд ли потянутся.😃

Александр Кравцов

Скандалистка! А как же европейские ценности?

Ирина Пешкова

я в Азии живу

Александр Кравцов

Вам легче. Восток - дело тонкое. Никаких обязательств.

Ирина Пешкова

ага

Александр Кравцов

Но лучше стрелять первым. На всякий случай ..... Восток - дело тонкое.

Карина

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Лев Дувидович Перкис

"Спасибо" вам за такую искренность.

Сёгун Аутум

Или шарахнутся от такого негатива!

Владимир Турулин

А не лучше ли их сдерживать?

Олег

...и люди набьют вам морду!

Видмет Лапатыч Бизульо

Грязными потными руками?

Павел Гурбанов

НАГЛОСТЬ ВТАРАЯ ЩЧАСТИЯ.

Nikola Mahkov

не так категорично...

Александр Родиков

битами и кулаками?

Рашит Валиев

Что бы дать ответ.