Люблю Linux

Народ! Кто что думает о массовом сбое соцсетей?

Ответы
Валентина Пакшина

В тpевожное вpемя мы живём, УВЫ! И отсутствие взаимопонимания на междунаpодной аpене обязывает: ко всему быть готовым.

Nikolai Glonin

а подумайте, что будет если произойдет сбой сетей жизненно важных сетей. ЭЭ пропала - все хлеба не купите (к примеру)

Ев
Евгения

А завтра дефолт..и денег ни у кого не будет..скажут атака хакеров и ваши денежки тю тю

Ев
Евгения

Я вот даже не удивлюсь ...

Ев
Евгения

Я не парюсь...есть ипотека и работа..разберутся как нибудь🤦‍♀️

Ев
Евгения

Трачу ничего не оставляю..

Ко
Колючка

Не было серьезного сбоя, немного висла почта, Вотсап работал, как всегда

Люблю Linux

4 октября около 19:00 по московскому времени в новостях появились первые сообщения о сбоях в работе Instagram, Whatsapp и Facebook. Надежды пользователей на то, что ограничение доступа кратковременно, оказались далеки от реальности — частичная работа социальных сетей восстановилась только к часу ночи.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что то моросит этот сайт... Примерно, минут 15.... Зависает... 😠

Люблю Linux

да этот то ладно...он всегда был глючным. а вот гиганты поплыли- это хуже...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что именно...???... В двух словах... Сейчас посмотрю у себя...

Люблю Linux

Пользователи жалуются на массовый сбой соцсетей Facebook и Instagram. Не обновляется мессенджер WhatsApp.
00:25 «Фиксируем эпизодическую доступность ipv4 ресурсов Facebook. Похоже, инженеры получили доступ к оборудованию и Facebook "поднимается"», — пишет РБК со ссылкой на хостинг-провайдер REG.RU.
00:25 Новая волна сбоев затронула Viber и YouTube.
00:12 Сообщается о сбоях в работе приложения для знакомств Tinder, соцсети Snapchat, стримингового сервиса Netflix и платформы для видеоконференций Zoom. Периодически зависает и сам сервис для обзора сбоев Downdetector. Кажется, он не справляется с обработкой большого количества запросов.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... хакеры активизировались... 😂😠😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ничего...переживём.... Хочу заснуть, но, сильно болит голова..

Люблю Linux

отрежь жопки, счисти всё белое и приложи к вискам. через 10 минут боль пройдёт

Люблю Linux

да. проверено на себе неоднократно

Фенька *****

Настроили на цензуру и прослушку..будем теперь так жить..

Люблю Linux

можно подумать, что до соцсетей мы так не жили...

Нурия Шагабиева

Не заметила. Только Фейсбук и ватсап вроде тупил.

Люблю Linux

вчера много чего полегло...)))

Люблю Linux

да практически всё буржуйское. я даже не пытался запоминать

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Главное все данные на месте.

Люблю Linux

говорят, что в даркнет слили 1,5 млрд паролей фейсбука...))

Нурия Шагабиева

Они опровергают как всегда.

Люблю Linux

ну а кто ж признается то??))

Нурия Шагабиева

Мы все на крючке с завтрашнего дня. Вступает в силу закон Яровой.

Св
Светлана_Светлана

У меня там ничего нет. Мне без разницы.

Aлександр Кузьмин

Пол-дома на кладбище подалось...

Миша Zvo

Это всё происки инопланетян

Ро
Роксана

наконец-то вопрос про это🤣

Ро
Роксана

ваш вопрос первый, который мне попался...
даже странно, ни одного мема на эту тему здесь нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже прошло. я не заметила

Татьяна Морозова

идёт обещанная чистка...)

Ве
Вероника

Все уже наладилось..

Люблю Linux

да ты шо? ой, а я и не в курсах...

Сн
Сняжинка

да совсем обнаглели

Михаил Киранов

А что за сбой был?

Любовь Волкова

Россия виновата

Осеннее Настроение

...параноик.

Люблю Linux

эт я то параноик?

Осеннее Настроение

Безразлично.

Игорь Николаевич.

Не заметил.

Олег Кочетков

Фиолетово