Ирина

Неоднократно слышала, что раком болеют от обиды. А как же дети больные раком. Они страдают из-за обиженного когда то предка?

Ответы · страница 4
Ма
Майра

Обида матери наверно во время беременности

Ма
Майра

Ну я так думаю ..много ведь такого стрессы матери отражаются на детях

Сан Саныч

да ерунда это эта болезнь не счадит не кого

Сан Саныч

кто его знает приходит не сто го не с сего и сжирает человека

Николай Молодкин

Он им по наследству от родителей достался .

Гудвин

Венец психосоматики...Кармическая форма.

Гудвин

Поисковая строка есть для этого.

Conan Varvar

Ну я видел и лежа на спине тоже болеют))))

Еп
Епифания

Ему кто-то на ногу лет 200 назад наступил

Гефест Bear

Они в прошлой жизни были обижеными.

Гефест Bear

Дети

Ирина

А может т обижали кого то?

Гефест Bear

И это тоже.

Ан
Анатолик

Чушь... Раком любой может заболеть..

Ан
Анатолик

У нас онкологическая больница.. Народа там толпами каждый день ходят.. Вот иногда думаешь нет ли тебя в списке в этой очереди.. А онкологией все болеют и жизнерадостные и угрюмые,и спортсмены и т.д.

Ирина

Я тоже была в онкологии но рака не обнаружено,, вывод - не все в онкологии больны раком

Ан
Анатолик

Не все.. И это хорошо.. У меня жена работает там анестезисткой..

Ирина

Я к тому, что к жизни надо позитивные относится, чтобы не страдаь

Ан
Анатолик

У нас женщина была.. Она всегда ходила жизнерадостная,на позитиве.. даже когда рак лечила тоже не унывала

Arsen Beisenov

дети отвечают за ошибки родителей

Анна

увы, если бы все было так просто...

Ирина

Не понимают люди этогт, от того и болеют

Анна

Ну так не понимают именно потому что не хотят. Да и болеют от другого. А вот что ослабляют общее состояние организма обидами и негативными эмоциями это да. Но нет такой взаимосвязи как обида равна рак или молчание равно ангина

Анна

Так ведь суть не во мнении,а в физиологии

Ирина

Во именно. Наш мысли-наше отношение к жизни и соответственно наше нраственрте и физиеское здоровье

Анна

Наши мысли следствие нашего нравственного здоровья

Людмила

быстро к доктору психотерапевту

Людмила

тебе и тем кто тебя информирует

Ка-Валерчик Гузенко

Счас вам всеверуюсчие объяснят !

Вл
Владимир.

До 7-го колена срок давности.

Алексей

не , рак. это такая гадость

Энинг Сокол

откуда такая ерунда то?)

Ирина

Если вы не согласны, это не значит, что это ерунда

Энинг Сокол

А что это? Рак это заболевание вызванное мутациями клеток человека под действием внешних факторов, обида тут вообще никаким боком не подходит, это не биологический или химический фактор, а психологический, клетки под действием психики не меняются, основы биологии же

Ан
Анфиса

Наследственность...ДНК

Алексей Шустин

Ирина, не слушай всех.

Ирина

А я всех ине слушаю. Но с этой версией согласна

( * ; *)Татьяна Наумова

карма. Слышали о ней?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот.. многие наследуют такие серьезные заболевания... диву даешься...

Оленка

Получается что так

Мохарям Ханипов

говорят это грибы

Ирина

Но они появляются в определённой среде

Мохарям Ханипов

вес мир об этом думают но пока люди умирают еще к этому к 19 добавился