Elena Lenok

Когда дядя СЭМ успокоится ???

Ответы
Николай Александрович

Тогда вы и такие как вы откажетесь жить в их цивилизации.Откажетесь от изобретений этого дяди,в частности от микроволновки и стиральной машины-автомата и ещё многого другого.От сети,компа.Готовы?

Ко
Константин

А эти изобретения сделал не дядя Сэм. Этот муд-ак просто грабит другие страны 🙀🙀🙀

Николай Кочубей

Когда наконец убьется насмерть в очередной раз упав с трапа самолета! 🤣 Хотя и не факт. На его место придет другой СЭМ!

Elena Lenok

😃👍

Александр Гусев

Только тогда, когда поймут, что их "шутки" закончились и продолжение шутить с Россией закончится их уничтожением.

Влади Мир

Никогда.Он теряет мировое господство и чтобы его вернуть не остановится даже перед ядерной войной

Иван Никифоров

Тут уже надо писать, когда дядя Вова успокоится....Правильно надо понимать происходящее..

Elena Lenok

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘

Иван Никифоров

😘🤝😘

Константин Саратовцев

Надо нашей власти принимать волевые решения, но не МОГУТ!!!

Ва
Валерий

когда население закончится потом снова приселят клонов

Вечность

Когда его тистикулы споют ареведерчи свет моих очей🤣

Elena Lenok

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего у тебя твой родной дядя такой беспокойный?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто этот дядя?В чём замешан,это он заставил нашего престарелого и плохо соображающего путэна начать спецобосрацию?Вот гад какой,сколько из-за этого придурка уже людей погибло.

Elena Lenok

Вот Пу этого дядю хорошо знает....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да он много кого знает,вот только который из всех клонов клоунов?У него всегда виноват кто-то другой,а он всегда НЕ ПР ЧЁМ!Все это уже 23 года знают.😜🤣🖼

Elena Lenok

из за политики страдают простые люди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Вэндель Странник

Еще не достругал.. гробик для старого мудака🙄😂

Qqqq Qqqqq

когда ему шею хорошенько намылят и накостыляют

Elena Lenok

😃👍

..

Деньги правят миром, в том числе и дядей Сэмом.

Elena Lenok

да

Юрий Пономарёв

пока ракета не упадёт на белый дом...

Бо
Борис

Ему попытка изнасилования канает.

Elena Lenok

👍👍👍

Виталий

Ему надо помочь... успокоиться...😁

Владимир Вельский

Когда доллар СЭМбанется😁

Elena Lenok

😃👍

Да Я

Так другой придет дядя СЭМ

Elena Lenok

печальненько

Ми
Михаил

Он ещё на срок готовится.

Alexandr Tokman

тогда пукин упокоиться,

Николай

Когда по башке получит.

Elena Lenok

😃👍