Оксана

Вопрос мужчинам. Будете ли вы против если ваша женщина будет заниматься стрип-пластикой на пилоне? Только для вас.

Ответы
Михаил Гехт

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Цоэс Цоэс

Если конечно я правильно понял вопрос. Если мужчина созревший и доросший, то он будет понимать что раз у его избраннице такая работа и она соответствующе себя ведёт (не даёт повода клиентам надеется на большее чем просто смотреть её выступления, и не позволяет избраннику в себе усомниться), то ради бога, пускай занимается раз ей это доставляет удовольствие, но если она начнёт везти себя не правильно (принимать ухаживания в не концерта, и быть не верной) то нафига она вообще такая нужна.

Оксана

женщина только для своего мужчины занимается. это не работа в клубе и т.д.

Цоэс Цоэс

аА ну значит я не так понял. Хотя ответ мало поменялся 🙂 Если ей это доставляет удовольствие заниматься этим, а для меня это как приятный бонус в виде шоу, то я буду только двумя руками ЗА 🙂 пускай развивается и занимается чем хочет, пока это в рамках семейных или гражданских отношений 🙂 ну т.е. пока она рядом со мной и на сторону не смотрит, она свободна делать, то что хочет, как только засмотрелась или сходила на сторону, просто сразу вещи в зубы и пока. 🙂

С К.

Чтобы что- то делать на пилоне, нужно быть сильной и гибкой!!! Заниматься гимнастикой!!!!У меня меньшая дочка на пилоне делает красивые вещи, но это только для себя. Просто она была толстушкой. начала заниматься этой гимнастикой и сейчас стройная, гибкая, красивая!!!!

Оксана

умница

С К.

На пилоне без подготовки, даже не повисишь!!!!!!

Оксана

знаю

Николай Дубинин

...женщине нужно быть осторожнее в своих порывах. Некоторые вещи, которые делаются для мужчин, эти же мужчины поставят женщинам в вину.
Мужчина не будет доверять женщине, которая быстро уступила мужчине. Чем раньше делится постель, тем короче отношения.

Александр Хохлов

не буду против. Даже если она будет заниматься этим в баре... пусть мужики завидуют мне что у меня такая женщина... Толко больше любить буду и тоже чем нибудь займусь к примеру танцам бочато сальса кизомба... и танцевать

Оксана

👍

Владимир Шур

Можно, конечно, пуститься в цитаты, но ведь любая из систем, на которые я могу сослаться, подумал вдруг я с удивлением, или обходит эту смысловую брешь стороной, или затыкает ее парой сомнительных латинизмов.

Сергей Анахин

Нет. Не против. Только за чем? От женщины кайф зависит. Покупал своей жене и трусики с разрезом и колготки с вырезом. Она: ну, одела. Все. Снимай. Ни какого кайфа

Ольга

Сергей, хорошо что вы меня просветили. Не знала, что есть трусики с разрезом и колготки с вырезом

Serg

Да нехай! Нравится ей заниматься для себя в первую очередь так не вижу смысла препятствовать. Вот только где пилон ставить? Это ж не просто палка!

Оксана

придумайте🙂

Serg

Вот когда появится любительница танцев на шесте тогда и подумаю)

Оксана

удачи

Serg

😊

Василий Комышний

мммм... это не простой вопрос. Скажу о себе. Я к этому отношусь равнодушно. Отсюда вопрос, если моя жена занимается этим то, для КОГО?)))

Оксана

для вас

Василий Комышний

я и спрашиваю. Если я равнодушен, то, точно не для меня!

Виктор Белов

не понятен смысл - например, если лично я не против даже не исключительно для меня , то что это изменит в вашем случае?

Оксана

я ничего и не собиралась менять

Виктор Белов

я не против занятий которые способны поддерживать женщину , кратко говоря, в тонусе

Валерий Егов

Говорят, что это хорошая акробатика. А в банях я видел такие небольшие подиумы с пилоном. Я б просмотрел на подругу.

Оксана

👍

Леший Циник.🇷🇺

Не против, особенно если фигурка 🤗, да кстати оно и было в реальности, но пилон был в прихожей от вешалки😁😎🙃

Оксана

🙂👍

Vlad Berezin

Жуть какая! Зачем её подвешивать на пилон? А ежели не удержит её и брякнутся с летящего самолёта вместе?

Оксана

с самолета?

Vlad Berezin

Пилон - внешняя подвеска под крыльями.

Оксана

Шест («пилон») для танцев

Vlad Berezin

От оно чё! Ну хоть узнаю нужен ли наркоз для стрип-пластики.

Оленка

Я занималась скриппластикой...но только для себя. Думаю есть только для своего никто не будет против

Оксана

многие негативно реагируют

Оленка

Да. Читала. Я правда ни для кого не танцевала. Да и шеста не было. Просто танцы и движения учили. Мне очень нравилось.

Оксана

мы с подругой ходили. на шесте очень трудно

Оленка

Знаю. Я же ещё аэрострейчингом занималась...пока на время приостановила...а это почти тоже самое

Я-К Тебе

ну если больше ни кто не станет видеть и это ни кк не повлияет на её дальнейшее поведение... то...

Оксана

ваша женщина танцует только для вас

Я-К Тебе

дело не в этом

Оксана

а в чем?

Я-К Тебе

а в том что подобная "подпись" может развиваться и дальше

Оксана

?

Legião Dos Sábios

Нет, конечно. Главное - это чтобы она с этого пилона со своей необъятной задницей не на*бнулась.

Оксана

😄

Мохарям Ханипов

для меня да .. но человек который умеет ездить на велосипеде . по грунтовке он и по шоссе сможет

Господин Евгений Vирт

Давайте будем честны. Не бывает навыка только для одного человека. А стрип-пластика это навык

Оксана

а если для себя?

Господин Евгений Vирт

Мне не хотелось бы отвечать на этот вопрос.

Оксана

ваше право

Петр Воропаев

Это её выбор, чтобы сделать себе разрядку или зарядку, но в результате остаться одинокой!