Fox Fire

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему НЕОБХОДИМА... конкурентов не имеет.

Ответы
Николай Дубинин

...не совсем так.
Любимая женщина чувствует себя любимой, когда есть кто-то, кто исполняет ее желания.
Для мужчины быть любимым – это значит быть нужным. А для женщины быть нужной – это значит быть любимой.
Если женщина умеет быть счастливой, то все ее проблемы становятся для мужчины полем для подвига. При этом женщина должна стать счастливой еще до брака. Тогда в совместной жизни мужчина сделает ее еще более счастливой. Потому что у мужчин нет такого ресурса – из несчастной женщины делать счастливую. Говорят, что мужчина – это увеличительное стекло. Он может увеличить только то, что уже есть.

Барон Де Гофмансталь

Мужчина непьющий, хорошо зарабатывающий, домовитый и с чувством юмора может вообще ничего не давать, конкурентов и так не будет, особенно среди описанных Вами, какой-нибудь алкаш и неудачник дает женщине именно такое ощущение🤭

На
Наталия

Ага, точно... Пусть сама догадается😁

Никифоров Валерий

Если это женщина - мамочка А если женщина -сучка , она всегда в поиске и уж тем более ей не нужен тот , для кого она необходима

Almas ***

В таком случае у меня нет конкурентов. Но бывает ругаемся с ней и от этого на душе осадок. Побочный эффект видимо.

Fox Fire

Попробуй побольше говорить с ней об этом. Не замалчивай обиды и проблемы. Имеют свойство накапливаться

Almas ***

Спасибо

Fox Fire

Не за что. Не повторяйте моих ошибок

Се
Сергей

Только глупый будет думать, что нынешняя женщина больше ни на кого не примерится, особенно в этом случае. )))))

Се
Сергей

Видимо это не я был, я ржать не умею )))

И Никакая Я Вам Не Светушка

ага посмотри по коментам

Се
Сергей

Я же себя знаю ))

Се
Сергей

Не сомневаюсь ))

Игорь Николаевич.

Мужчина, на которого женщина запала, вот точно также. Так что ребята, всегда следите за реакцией женщины.

Владимир

Ага, только она думает что необходима более необходимому мужчине, чем обходима обходимому ! 😂😂

На
Наталия

Вы медиум?

Владимир

О да, называй меня так, мне нравится слово...😀😀

На
Наталия

😁

Роман Кутушев

ну да!даже в танце могу подарить ощущение что она самая,самая...конкурентов нет

Fox Fire

🙂

Загадка

Однозначно! Нам женщинам так мало надо, Любить душой и только взглядом...)))))))

Се
Сергей

Конечно

Загадка

Ну...ну. Спорь на здоровье, а я послушаю)))

Се
Сергей

Нее,так не интересно

Загадка

А мне спорить не интересно. Бессмысленное это занятие. 😊

Се
Сергей

Ну и ладно

Игорь Шувалов

а в чем проявляется это ощущение, в запахах а может визуально или мануально?

Ма
Максон

Не факт, кто-то может дать ей сильнее ощущение и она бросит и побежит за ним.

На
Наталия

Что за чушь

Ма
Максон

Факт, факт. Статистика женщин подающих на развод.

На
Наталия

И вам все причины известны

Ма
Максон

Практически все. Я люблю исследования.

На
Наталия

Как вы ошибаетесь

Ма
Максон

Дай Бог

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно но если и демонстрирует что и она для него только одна. и все....

С Э М

Вообще не факт. Это может быть воспринято как навязчивость и давление

Екатерина

И не говорите!как всё просто.Мужчины,принимайте к сведению☝️!

Fox Fire

😊

Qqqq Qqqqq

ой не факт, но проблему на свою голову мужик точно найти может

Валерий Львутин

Ощущения! Мне кажется это слабовато. Нужно что-то большее.

Ма
Максим

Иногда женская логика и решения не поддаются объяснению!

Ne
Nevi

Конеш,где такого дурака ещё найти))Тут без конкурентов

Владимир Бахмутов

Иногда имеет. Очень много стало ненасытных женщин

Владимир Бахмутов

Благо уже не попадаются. Т.к. есть та, которой достаточно того, что Я есть. Ну остальное конечно прикладывается

На
Наталия

Тогда зачем же пишите такой негативный ответ.🤔

Владимир Бахмутов

Наблюдательность. Ну и чтобы другие задумались

На
Наталия

Хм... Странно.

Владимир Бахмутов

Ничего странного

Се
Сергей

Да, получит сполна хамства и грубости от женщины

И Никакая Я Вам Не Светушка

серый не пессимезди

Се
Сергей

Я говорю как есть