Влюбленный В Жизнь)))

Давайте вспомним свой первый свидание...был там поцелуй?) Доброго время суток)

Ответы
Галина Куценко

Свидание - среднего рода, поэтому, все- таки -первое свидание. Нет,как это возможно - на первом свидании позволять себя целовать! А Вы откуда родом, так сильно влюбленный в жизнь? Не из Средней ли Азии?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет не из средств Азии..из Кавказа

Галина Куценко

Тогда все понятно, у Вас не преподавали русский язык в школе.

Влюбленный В Жизнь)))

Главное мысли....ошибки..мне не стыдно за не знание не родного языка..хотя постараюсь знать и русского языка

Галина Куценко

Да нет, это даже мило, я была на Кавказе, и родственники у меня там есть. Я очень люблю кавказцев, за их музыкальность, гостеприимство, извините, если я нечаянно обидела Вас!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я на такие вещи не обижаюсь..)

Галина Куценко

Спокойной ночи! иду спать.

Венера Овен

Нет,конечно не было поцелуя. Раньше строго все было,своей честью дорожили,,,а сейчас,,даже тайн женских никаких нет.Раньше все шепотком было.,Времена другие

Любовь Миронова

был,очень романтичный вечер,на берегу Иртыша,под грибком,как же он был сладок...я даже прониклась воспоминанием...

Татьяна

какое же свидание без поцелуя?если его не было то и ожидать ничего хорошего больше не стоит

Елена Кадырова

Был. Я потом неделю есть не могла, тошнило

Ма
Мария

Хотел поцеловать, но я не захотела.

Николай

До сих пор помню этот поцелуй,

Вера Свежинцева

поцелуя не было года три

Т8
Тори 86 Rus

Был.но в щёчку не смело

Татьяна Зимборская

нет..конечно нет

Татьяна Шинкаренко

это не возможно

Людмила Миронычева

НЕТ НЕ БЫЛ...

НЕ
Надежда Еремеева

нет конечно

Женя Возовиков

не было😉

Ольга Литвак

Не было...

Татьяна Алексеева

попозже

Татьяна, Но Не Ларина)))

не было

Наталья

Не было

Ракиб Расулов

привет

Юлька

Был.