Кирилл Морозов

Злобный Эльф говорит, что Л.И.Брежнев не был награжден орденом "Победа". Я говорю - что был. Рассудите, братцы!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата - "В 1978 году награждён орденом «Победа» (в 1989 году это награждение как противоречащее статуту ордена отменено указом за подписью Председателя Верховного Совета СССР М. С. Горбачёва)."

Иг
Игорь

Брежнев оказался единственным в истории человеком, получившим орден "Победа" в мирное время в 1978 году, и единственным, кто затем его лишился в 1989 году.

Mарго Беккер

Быыл и это не секрет! А эльфов тууточки-каждый 2ой и почти,все пытаются *облизаать*- преежние времена...

Валерик

Любил он висюльки... четырежды герой-орденопросец! Отобрали посмертно орден а звёздочки нет

Helen Brown

В интернете написано, что Брежнев был награждён орденом « Победа».

Владимир

Был награждён 1978 году и 1989 награждение было отменено..

Миронов Николай

Награждение было, правда потом его отменил Горбачёв!

Виктор Ш

Был награждён при жизни. После награждение отменили!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А сёстрам судить нельзя?😂

Кирилл Морозов

Надо.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Рассуждаю.... Не забивайте, братцы, свою голову всякой ерундой😁

Кирилл Морозов

Тоже верно!

Ко
Космополит

Указ был отменён.Горбачёвым.Настолько тупым оказался.Но по слухам в сети на Монетном дворе изготовляют ещё один орден.Вот для кого?Вопрос ещё тот.

Злобный Эльф

Гыыыы.

Злобный Эльф

Вы? Очень сомневаюсь в этом

Кирилл Морозов

Ваше право. Главное - не быть подлецом.

Злобный Эльф

Тут Вы правы! Согласен на все 1000%

Владимир Н

Был.