Ирина

Можно определить измену?

Ответы
Cергей Плотников

Пока нет фактов,нельзя .Это может быть, обычная подозрительность и недоверие.Всегда нужно разговаривать.,без скандалов и говорить об этом.

Ирина

говорит-фантазии твои....но мне сны снятся вплоть до имен....

Cергей Плотников

Снам верить нельзя.

Ирина

почему

Юрий Огиенко

Только поцелуем. Если без чувства. Значит гад уже где-то начувствовался и осеменился гад. 😊✊

Ирина

юра.....перестань....

Юрий Огиенко

А здравствуйте, несравненная Венерианка (или Вы с млечного тракта)! А что Я должен прекратить? Вы говорите загадками. Для меня это ребус. Я теряюсь и даже не знаю что говорить. Выдыхаюсь совестно и истощаюсь морально. Что делать. Караул грабят!!!!!!!! 🌹😢😥😪😶🤨

Ирина

ЮРРРРА

Юрий Огиенко

Все, я выдохся морально. Уезжаю в командировку отдыхать. До эфира после отдыха. Целую руки. 🌹😶

Ирина

😂

Пётр Ермаков

Можно, конечно...Немножко повнимательнее - и шило в мешке не утаить...

Ирина

и только когда душа велит....

Юрий Огиенко

Вы, сударыня, все загадками, все с таинством отвечаете. Ну не договариваете Вы. Это Ваш стиль. А мужчины ведутся. По триста ответов. К вам не добраться. Очередь надо отстоять. А хотелось бы просто рассказать, что на улице солнце уже плещется из океана неба. Пока очередь подойдёт уже и вечер и закат горит на океане неба. Вот так. 🌹🤔✊

Ирина

Вас что-то не устраивает??????????????

Юрий Огиенко

Долго ждать аудиенции. Тааак и до суток дойдёт. Перепутать можно день с ночью. И можно попасть в просак. Пожелать доброй ночи, а только солнце встаёт. Просьба:а можно контрмарочку с датой и временем выхода в эфир? Вот. 🌹🌹🌹🤗

Ирина

😂

Selena O`neel

Легко. Тембр голоса, мимика, жесты, смена привычек...

Ирина

все это есть.......

Юрий Кривов

Жизненный опыт подсказывает - нет смысла...🤷‍♂️

Ирина

даааааааааа💋

Юрий Огиенко

Ух ты , - как восхитительно манящие!!!!! Неужели настоящие? Подарок природы - матушки! Супер! Глаз не оторвать. Гипнотезируще. Вот. 🌹😶🤨🤗

Ирина

глупости...

Юрий Огиенко

Вижу смущаетесь. Зарделись румянцем.

Ирина

Андрей Ростовский

ага по 5 бальной шкале. Типа сходил на 3ку леванул

Ирина

а направо-задумался....потому что-лево-прошло....так?

Андрей Ростовский

на право это другая история со счастливым концом

Ирина

а.....остальное как....

Андрей Ростовский

ну если пошел на лево то остальное счел не нужным

Ирина

ха

Андрей Ростовский

а что не так

Ирина

все

Саша Мезенцев

Конечно можно. Если хочется или есть подозрение

Ирина

да

Ai. Ka

Если быть ооочень внимательной, только зачем

Ирина

а как жить?

Ai. Ka

Я переосмыслила.. И сказала ему можешь уходить остался , ..но пошло много времени сейчас по другому смотрю на это , раньше сидеть даже рядом не могла но через пару лет все прошло ... Кстати относиться стала к нему без всякого уважения и доверия... Сейчас, уже всеравно что делает... Равнодушие это самое жестокое наказание

Ирина

А В...в личку зайди....эдентично все!

Ai. Ka

Хорошо... )))

Ирина

я там уже

Влюбленный В Жизнь)))

Да ...понять с кем живешь и ради чего живешь

Ирина

это-дааааааааааааааа.....но не все понимают это....

Влюбленный В Жизнь)))

Каждому свое )))значит не хотят понять)

Ирина

Михаил

сначала подумай-хочешь-ли ты огорчаться))

Ирина

Типа прав....но-противно....так....если че доказывать....

Михаил

Я уже это переживал.Остался только смех.Уж семь лет,как с бывшей развёлся.И нервы потрипал и водки попил.А теперь думаю-впустую потраченная ересь.Тем более.другому от этого не жарко,не холодно))

Ирина

тебе женщина нужна?

Михаил

Для плотских утех)))

Ирина

хааааааааааааааааааа

Ме
Мечтатель...

Легко: по взгляду, по виду, по поведению...

Ек
Екатерина.

Можно...в отношениях это будет заметно...

Ирина

как

Роман Ледяев

смотря что подразумевать под изменой

Ирина

Измена....любая-измена

Роман Ледяев

нет. уверяю вас!

Ирина

докажи

Роман Ледяев

Ок, постараюсь: Если мужик бросил жену с детьми, ради потоскушки - это измена!!! тут и распознавать нечего! а если перетрахал все живое в округе, но никуда не спешит, значит он просто удовлетворил свою потребность (физиологическую). В этом ничего страшного нету) у него в таком случае 2а выбора - мастурбация или бабозамещение) в данном случае, лучше распознать не "измену" а почему это происходит?

Ирина

понято.....принято.....СИБА-СОЛНЫШКО мое!💋😘😍

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем, живи в неведении счастливой...

Ирина

сны....вещие с бабами и именами....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот узнаешь, придется что то делать... ты долдна уже иметь план, а так... они же как дети, не сегодня завтра он ее бросит и ты будешь опять, его зайкой... единмтвенной!

Ирина

В личку выЙди а лучше телефон напиши....

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочешь разрушить мой аскетичный мир? Я еще не готов. Этому счастью

Ирина

кому и как....

Александр Соломенцев

Да. По отношению и поведению.

Ирина

привет

Александр Соломенцев

Иришка привет!

Александр Соломенцев

Тоже не спится?

Ирина

даааааааа

Александр К

Можно , можно все определить

Ирина

как

Вл
Владимир

почувствовать, конечно.

Ирина

хай

Вл
Владимир

спишь

Вл
Владимир

бывает

Ирина

что

Ник Ник

ее можно почувствовать

Ирина

как

Ник Ник

по поведению по изменению привычек человека

Ирина

подарок.....тебе

Ник Ник

😃👍👍👍🌹🌹🌹 а цветы ВАМ😃

Ирина

спасибо

Геннадий

только сердцем .

Геннадий

а у вас как ?

Ирина

💋🤗👏

Александр Чайка

дорого но можно.

Ирина

как

Александр Чайка

анализ днк берут.

Ирина

тю.....зачемсссссссс

Александр Чайка

чтоб определить от кого дите

Ирина

причем дите

Александр Чайка

от измены