Ринат Нарубаев

Вы знаете, что в будущем Америка создаст свою нацию и хочет уничтожить большую часть населения планеты, как вы думаете, у них это получиться?

Ответы
Alma Sartova

флаг им в руки. немцы тоже хотели создать чистейшую расу арийцев, а что получили , благодаря одной мудрой фрау. Вот, интересно, человек, в большинстве своем, не учится ни на своих ни на чужих ошибках. Это простительно, это нормально. А вот лидер государ ства, сам , его кабинет - почему они не извлекают уроки истории?

Аристарх Леопольдов

Американская нация сложилась лет 200 назад,а опасность для русского народа исходит не от США а от кремлевского режима,это ведь не США нам цены на все повышают,и не США уничтожило нашу промышленность и сельское хозяйство,и не США сделало довольные дибилов из нашего когда то великого народа

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

Ринат Нарубаев

Астрология не моё

Tatjana Vosnisenska

думаю что нет Америка слишком самонадеяна с уничтожением населения планеты погибнет и сама это как фантастическом романе кажется Фаэтон автор Казанцев

Владимир Забродин

Вряд ли! а что делать с Китайцами и Индусами? Их чуть ли не половина человечества Земли. Ужель они как бараны на мясокомбинате добровольно пойдут под нож?

Ринат Нарубаев

Я переписываюсь с друзьями из Америки, там говорят незнают кто такие русские, а вы как думаете?

Владимир Забродин

Но это Вы с ними переписываетесь!

Надежда Бикеева

БУДЕТ ТАК КАК БОГ ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ ТОМУ БЫТЬ,А НЕ ТАК КАК ХОЧЕТ АМЕРИКА.ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙТЕ РАЗНЫЕ СПЛЕТНИ.НАХОДИТЕСЬ В ПОКОЕ.

Николай Колобовников

судя по неким писаниям уже создается некий остров,но править будут на пару с Россией!а попрут против нас в порошок сотрем

Alexandr Tokman

нет, не смогут они создать свою нацию. часть раселения своего, большую причём, им для этого сначала надо уничтожить.

Людмила

Ну почему в так зациклены на этой Америке, вам что больше не о чем думать? Начните с себя. Американцам в не нужны

Павел Леонов

не смотри и не слушай ТВ,это идеалогия,враг нужен всегда,чтоб на него всё валить☺️,имей своё мнение всегда

Александр Гусев

Нет, безусловно. Многие уже пытались свою нацию сделать величайшей. Чем это кончилось знают все.

Татьяна Гладких

Америка уже создала свою нацию. Про уничтожение? Думаю, что сама Планета этого не допустит

Нина Выборнова

Посмотрите на них внимательно, уроды, жирные, развратные, тупые и чем дальше, тем хуже.

Павел Маликов

Ну это Вы польстили Америке, причём грубо!) Это не она хочет там покруче братва есть!)

Ринат Нарубаев

Нас тоже не стоит не дооценивать, вместе мы сила

Павел Маликов

Таки да!))

Сергей Кащик

НТВ нужно смотреть пореже и к американские компьютерные игры играть не нужно..... 🙂

Александр К

Они просто не знают на что способна Россия !!! У нас империя Российская А у них что ?

Татьяна Черткова

Адольф Гитлер тоже так хотел арийскую нацию создать, а остальных уничтожить.

Валерий Киселев

Я не думаю, что они этого хотят, а если и захотят, то это у них не получится.

Ринат Нарубаев

Согласен

Лю
Людочка

Америка хочт господствовть и только! Воюет с теми кто в этом не согласен

Елена Александровна

Гитлер тоже хотел...и был обречен.....Американцы тоже потерпят крах.