Кс
Ксения

Компания, Google покидает Россию, все проекты и ранее площадки будут закрыты и прекращают свою деятельность.

Ответы
Serg

О как! А сотовые у нас регились на гугле? Интересный шаг. Можно подавать в суд если вдруг смартфоны перестанут работать. Или этого не произойдет?

Кс
Ксения

Смартфоны, останутся, а вот возможность зайти в какое либо приложение будет невозможным для россиян)

Serg

У меня яндекс рулит. Приложения ведь на смартфоне стоят? А ежели такое случится то пусть гугл раскошелится. Ведь налицо сговор производителей железа и софта. Хотя я думаю все решится

Св
Светлана_Светлана

Пусть пиздуют. Набрали высокомерных болванов хипстеров, которые заносчиво выглядят от того что они прислуга аж в Гугл.

Кс
Ксения

Не скажи) они есть! только для народа нет☺

Имя Фамилия

Половину то забрали !😂

Кс
Ксения

Надо будет и другую половину заберут)

Имя Фамилия

Ну кто заберёт то? Это так уж получилось что 300 000 000$ заморозили, вторая то дома.

Св
Светлана_Светлана

Что Роскомнадзор ограничит то? Трафик? Потому что устройства отечки не справляются? Или доступ к буржуйским сайтам? Или с целью повышения рождаемости интернет будет с 10 до 17. А потом стадо на выгул либо в телек?

Михаил Гехт

так фирма масштабно работает с госструктурами США, а выручку из РФ не вывезти. Зачем им бесплатные геморы?

Григорий Карпенко

НАСРАТЬ! Когда мы будем бомбить Вашингтон, пусть подумают за напрасно прожитые годы.

Юрий Супоня

ковид 19 объявил, что он присоединяется к санкциям и отзывает свои вирусы из России.

Zibert

Скатертью дорога.Наконец я разбогатею.Государство убрало конкурентов.

Нурия Шагабиева

Не велика потеря. Тем более там одно вранье и брехливый переводчик.

Кс
Ксения

Hr
Hristos

отлично, как она покидает то? чартером или такси закажет?

Hr
Hristos

Мак тоже обещали закрыть по всей стране, но что то они работают до сих пор

Кс
Ксения

Не везде

Hr
Hristos

сам факт, а везде не везде это уже второе или даже третье.

Акира Куросава

покиньте странные селены . уж . прохудившуюся сень .

Сэр Ёжик

Да. Мы многое потеряем из того что имели. Переживём!

Языческий Кот

каменный век наступает на 1/6 проклятой части суши

Марго Беккер

не не покиинут а как же пропаганду лепить будут?

Ва
Валерий

так САНКЦИИ-уже ведь было давно сказано об этом

Вл
Владимир

скатертью дорога -потом хрен сюда попадет

Константин Васильев.

Скатертью дорога....желательно навсегда.

Сергей Владимирович

Бывает, мак не родит, а голода не бывает

Ярослав Русланович

Да и пусть уеб.вают. Не велика потеря.

Кс
Ксения

Это же первый звонок что от России все отворачиваются ну..кроме Азии)

Ярослав Русланович

Америка и Гейропа, далеко не весь мир. Не веришь, посмотри на карту мира.

Кс
Ксения

Да

Ярослав Русланович

Умничка)

Кс
Ксения

Дмитрий Каракозиди

А я и не пользовался этой площадкой.

Па
Павел

Дмитрию

Дмитрий Каракозиди

У меня тлф Нокия.

Па
Павел

3310?)))

Па
Павел

или всё же смарт?

Дмитрий Каракозиди

Не смотрел. Но не смарт это точно.

Вася Васильков

Печаль.Многие работают через проги.

Vитя@Zь

Сарафан-проект никто не отменит...