Дж
Джек......!

Как дальше быть?) от молчания если легче) так может и дальше быть?))

Ответы
Кы
Кызыма)

Меня тут попросили присмотреть за вами... говорят, депруете.) Буду следить, чтоб много не нагрустили, а то этот процесс затягивает.))

Дж
Джек......!

Ты мне в однакласниках в друзя придлажила)))

Кы
Кызыма)

Я никому дружбу не предлагаю.)))

Кы
Кызыма)

Хватит уже. Знаете так знаете, главное, не продавайте этот секрет американцам.)))))

Дж
Джек......!

Предателя во мне видите?))

Кы
Кызыма)

Ну вот, опять перевернули... куда чувство юмора дели? ))) куда бы не спрятали, немедленно вернитесь, достаньте его обратно.)))

L….

Выкинь эти мысли из головы! Завтра будешь иначе на все смотреть! Не грузись

Дж
Джек......!

Эль что ты хочешь от меня?)

L….

Бесит! Когда грузишься! Хочется помочь чем нить а не получится! Лан! Забей

Та
Татьяна

🖼

Лена

Можно. Ведь молчанье- золото!

Ty
Tycя

Молчать невозможно, кричи

Ty
Tycя

Я в лесу кричу 😂😂😂😂

Ty
Tycя

Точно меня 😂😂😂

Ok
Oksi

Не заморачиваться

Чёрная Мамба

Воть и молчи😁

Дж
Джек......!

Команды не было п... Дец))

Чёрная Мамба

Ну ну ну мда..😁😁😁

Лариса Биндасова

Конечно

Ту
Туся

Будь!

Иринка Подосенова

Будь