Светлана Л

Покрасила ресницы. .ногти на руках..ногти на ногах. ..остановиться не могу. ..может пойти забор покрасить?

Ответы
Андрей Красавин

Попробуйте .Но знайте , что для покраски забора нужен талант в гораздо большем объёме ,чем для ресниц и вдохновение ярче ,чем для ногтей )

Светлана Л

Знаю

Muza

До забора далеко Покрасьте волосы, везде и уж в таком виде идите красить забор. Народу соберёте !!!! Ууууу!!!

Светлана Л

а я люблю забор красить

Muza

Чудесно!

Иван Якунин

Светлана покрасьте стены в коридоре. При выходе из квартиры будет приятно смотреться коридор.

Светлана Л

Покрасили недавно

Иван Якунин

А ты цветочки нарисуй

Светлана Л

Или буковки

Дядя Миша

У моего дома стена обшарпана. Может придёшь покрасить? Отблагодарю по полной программе.

Светлана Л

А программа какая?

Дядя Миша

Диктовать условия будешь ты. 😊

Светлана Л

Ну тогда хорошо

Дядя Миша

Ну так что? Будем стену красить?

Светлана Л

Конечно

Дядя Миша

Жду! По весне приезжай, сейчас холодно и краска к стене примёрзнет, а не приклеится. 😆😆😆

Анатолий Плетень

Ежли не срабатывает тормоз, движение вапще запрещено. Ложись, подремай и попустит.

Светлана Л

Не думаю

Mikhail Strelnikov

Боюсь, что денег не хватит. Лак-то для ногтей, наверное, очень дорогой.

Светлана Л

А кому сейчас легко?

Mikhail Strelnikov

Для спокойствия души лучше отказаться от покраски заборов, или переложить эту ответственность (как в случае с Томом Сойером) на других.

Светлана Л

Работать люблю..

Талгат Махамбетов

Нет. Сначала губы, брови. Потом ногти на руках, ногти на ногах мужа...

Светлана Л

Сбежал паразит

Талгат Махамбетов

Отлично! Спокойно ретушируйте его фотки. И не жалейте красок!

Вячеслав Ульянов

🤨Не плохое предложение. Чё без дела то сидеть?😂

Светлана Л

ага))) так сказать красоту в мир принести

Елена

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Kaz Vol

Лучше накрасить пятую точку, горилы за свою примут

Светлана Л

Я к ним не собираюсь

Master Master

...и это можно сделать.... Краска нитро или масляная?

Сергей Селиверстов

у меня на работе ворота надо обновить, пииходи))

Светлана Л

Жди

Светлана Л

Чего это?

Сергей Селиверстов

типа уже начал ждать))

Светлана Л

Аааа

Александр Вяткин

на ногах ногти,на руках рукти а на лапах лапти.

Светлана Л

чуть которые покрасивее обезьян что ли

Александр Вяткин

Точно.Как гелады.

Светлана Л

да уж

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Николай Скороходов

..далеко зашли .. лучше пол помойте в комнате...

Светлана Л

а может покрасить?

Николай Скороходов

...возни много ...надо купить краску . щетку ...олифу . растворитель ... Лучше . взяла тряпку . ведро с водой и ВПЕРЕД...

Светлана Л

ох!! как то это не романтично

Владимир Писарев

Скоро субботник,Вы пригодитесь непременно!!!

Светлана Л

А что субботники ещё существуют?

Владимир Писарев

Правда уже не Ленинский,в Москве стабильно в 20-х числах апреля

Галина Мазяркина

Нужно румяны навести и губы не покрасили....

Светлана Л

вообще, чет я ага, погорячилась с забором то, еще столько ненакрашенного

Boris Andreichenko

Может подумать и перекрасить в перламутр?

Светлана Л

Ну не знаю

Sergey Sergey Davydov

А что и то польза и времяпрепровождение!!!

Светлана Л

Ну да

Sergey Sergey Davydov

Молодец!

Светлана Л

Ага..точно

Silaev Nikolai

К соседу сходи ! за приятными ощущениями.

Silaev Nikolai

Не понял. Что вообще.

Светлана Л

КУДА мир катится

Silaev Nikolai

К войне , не дай бог конечно. И вот хоть что то можно напоследок урвать от этой жизни по возможности. Я так полагаю.

Светлана Л

Надо урвать

Silaev Nikolai

Пробуйте и у вас получится ! А под лежачий камень вода плохо течёт.