Светлана Л

Покрасила ресницы. .ногти на руках..ногти на ногах. ..остановиться не могу. ..может пойти забор покрасить?

Ответы
Андрей Красавин

Попробуйте .Но знайте , что для покраски забора нужен талант в гораздо большем объёме ,чем для ресниц и вдохновение ярче ,чем для ногтей )

Muza

До забора далеко Покрасьте волосы, везде и уж в таком виде идите красить забор. Народу соберёте !!!! Ууууу!!!

Иван Якунин

Светлана покрасьте стены в коридоре. При выходе из квартиры будет приятно смотреться коридор.

Дядя Миша

У моего дома стена обшарпана. Может придёшь покрасить? Отблагодарю по полной программе.

Дядя Миша

Диктовать условия будешь ты. 😊

Дядя Миша

Ну так что? Будем стену красить?

Дядя Миша

Жду! По весне приезжай, сейчас холодно и краска к стене примёрзнет, а не приклеится. 😆😆😆

Анатолий Плетень

Ежли не срабатывает тормоз, движение вапще запрещено. Ложись, подремай и попустит.

Mikhail Strelnikov

Боюсь, что денег не хватит. Лак-то для ногтей, наверное, очень дорогой.

Mikhail Strelnikov

Для спокойствия души лучше отказаться от покраски заборов, или переложить эту ответственность (как в случае с Томом Сойером) на других.

Талгат Махамбетов

Нет. Сначала губы, брови. Потом ногти на руках, ногти на ногах мужа...

Талгат Махамбетов

Отлично! Спокойно ретушируйте его фотки. И не жалейте красок!

Вячеслав Ульянов

🤨Не плохое предложение. Чё без дела то сидеть?😂

Светлана Л

ага))) так сказать красоту в мир принести

Елена

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Kaz Vol

Лучше накрасить пятую точку, горилы за свою примут

Master Master

...и это можно сделать.... Краска нитро или масляная?

Сергей Селиверстов

у меня на работе ворота надо обновить, пииходи))

Сергей Селиверстов

грозненская 13, вечером приходи , моя смена будет)))

Светлана Л

Вечером темно..могу что нибудь не то накрасить

Сергей Селиверстов

за это не волнуйся подсветим, если что утром перекрасишь)))

Сергей Селиверстов

а тебе и не надо знать, я знаю))))

Александр Вяткин

на ногах ногти,на руках рукти а на лапах лапти.

Светлана Л

а вам нравятся женщины с лапами?

Александр Вяткин

Не,больше на фоне пальмовых веток.

Светлана Л

чуть которые покрасивее обезьян что ли

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Николай Скороходов

..далеко зашли .. лучше пол помойте в комнате...

Николай Скороходов

...возни много ...надо купить краску . щетку ...олифу . растворитель ... Лучше . взяла тряпку . ведро с водой и ВПЕРЕД...

Светлана Л

ох!! как то это не романтично

Владимир Писарев

Скоро субботник,Вы пригодитесь непременно!!!

Светлана Л

А что субботники ещё существуют?

Владимир Писарев

Правда уже не Ленинский,в Москве стабильно в 20-х числах апреля

Галина Мазяркина

Нужно румяны навести и губы не покрасили....

Светлана Л

вообще, чет я ага, погорячилась с забором то, еще столько ненакрашенного

Boris Andreichenko

Может подумать и перекрасить в перламутр?

Sergey Sergey Davydov

А что и то польза и времяпрепровождение!!!

Silaev Nikolai

К соседу сходи ! за приятными ощущениями.

Silaev Nikolai

Ну прям на прямую. Дело то житейское.

Silaev Nikolai

О блин проблемы то ! К себе замани по тихому.

Silaev Nikolai

Да чтож такое то ! Чё это все по вымерли чтоль . Ну он не один же у вас сосед ? У меня вон своя под боком и то говорит иди куда хочешь и делай что хочешь ей как то почему то всё до лампочки. И мне в какой то степени это нравится. С жиру бесится каждый может, но если это не в пустую.

Silaev Nikolai

К войне , не дай бог конечно. И вот хоть что то можно напоследок урвать от этой жизни по возможности. Я так полагаю.

Silaev Nikolai

Пробуйте и у вас получится ! А под лежачий камень вода плохо течёт.