Наталья Андриевских

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - МНЕ НЕ ИДУТ.......

Ответы
Александр Мамедов

Зачем вы расхолаживаете людей.Попробуйте их мобилизовать.А то производительность труда ниже африканской.

Да Я

ой. КПД в стране и так 0

Александр Мамедов

Так откуда пенсии платить.Стонать опять будете.

Александр Мамедов

-Розочка,Ви слышали,Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?-Таки да,жизнь несправедлива,одним ни одного мужа,другие ими печку топять.

Да Я

главное чтобы вы не стонали

Александр Мамедов

Да я и не думаю.Работаю на пенсии.

Александр Шебалин

И вообще работа должна быть всегда большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Да Я

золотые слова!!!!

Viktor Spät

ходи так,,,,(всё на самотёк),,,тоже позиция,,,имеет место быть,,,,но до поры,до времени,,😘

Бабайкин Юрий

Привет-слышал я такую песню🤣У меня на объекте один чувак-прораб 1975 запросился на пенсию

Натка М_Мак

🤣🤣 привет

Бабайкин Юрий

Купил улиев с пчела и,взял ружье и упер в горы делать мед и медовуху жрать,Христос воскрес!🖼

Натка М_Мак

Воистину воскрес!

Оксана Шункиева

А как добиваться благосостояния в этой жизни без труда, кроме как ни проституцией!!!

Эммануил Гутман

не имею такого опыта и. не собираюсь

Оксана Шункиева

Тогда придется трудиться и терпеть..

Сергей Древетняк

свято место пусто не бывает. тогда в гости придут лень, болезни , извращения..

Натка М_Мак

Странная логика)) а свято место разве мы сами не заполоняем чем-либо?))

Сергей Древетняк

когда "открываете" себя через разрушение своего энергетического , духовного, психологического полей, то в вас вселяются бесы разных мастей. вот и думаете сами или не сами

Натка М_Мак

А, ну понятно))

Yuri Kozhevatov

похожи на мою однокурсницу...очень благополучная дамочка из Иванова!

Татьяна

Мне тоже не идет работать и терпеть че то там где то там))))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Умничка, пусть работают те, кому хочется и кто в этом нуждается

Иманберди Амирбеков

наверно тебе не идут, терпение и трудолюбия всегда нужен

Wlad Kayumow

Так может ответить токо человек который не трудился

Натка М_Мак

Почему?

Wlad Kayumow

Труд дает терпение

Selena O`neel

Так вот для кого лень - двигатель прогресса.... 😁

Светлана Степанова

терпение и труд всё перетрут.саш!а ты где учился?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

В универе. Но я все почти покупал

Светлана Степанова

значит знаний-ноль.я тоже в универе питерском училась.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Вообще у меня в голове ничего не отложилось) зато диплом есть)

Светлана Степанова

и куда тебе этот диплом?подтереться в туалете?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Типа того. Я даже не знаю где он)

Юлия Громова

Вот такой жизненный девиз Попрыгуньи -Стрекозы

Натка М_Мак

Да?)) а у вас какой?

Сабоат Мирова

а зря труд укрошает человека а не человек труд

Вл
Владимир

Лучше ничего не делать, чем не делать ничего...

Сергей..

Терпения и труд- от этого даже кони мрут!...))😉

Екатерина

тогда Вам капут...если не измените позицию...))

Павел Борисов

Да только ЛЕНЬ сделала из обезьяны человека

Сергей Руд

А как же женская участь ,ждать и терпеть ?🤣

Натка М_Мак

А женская учесть в этом?)) я думала, что любить, рожать и быть верной

Сергей Руд

Я слышал что роды это ещё тот труд и три вагона терпения надо

Натка М_Мак

Роды - это естественный процесс здоровой женщины. Да, малоприятный, но обусловленый природой

Сергей Руд

Повезло мне что мое участие требуется в предварительном более приятном процессе 🤪

Натка М_Мак

Да, наверное

Сергей Руд

Это точно

Alex Sher

А и правда! 🖼

Alex Sher

😘😘😘

Galina Ogorodnikovao

Как прошла пасха?