Св
Светлана

Разменяла четвертый десяток. Куда же бежит время?

Ответы · страница 2
Великий Новгород

Бежит дорогая и оглянутся не успеешь, а на пенсии жизнь толькотначинается, вставать рано не нужно и спи сколько хочешь, а годы то не вернуть.

Владимир Горшелёв

Да,а сейчас побежит,полетит ещё быстрее.С Праздником Вас,с 8 МАРТА! Здоровья и удачи,а остальное можно купить.😍😂🌹💐🌷

Ораз Жаканов

к пятому десятку... время- единственное богатство которое не восполнить, а растерять запросто. цените каждый миг, и спешите жить...

Светлана Бондаренко

Пока никуда.Ещё и до середины не добралась.Пока только вверх,пока ещё молодость.Это после 40 помчится и чем дальше-тем быстрее.

Владимир Иванов

Время бежит в будущее. Мне 54, я полон сил и желания творить добро людям через искусство и поэтическое слово. Всё в ваших руках.

Сара Фомичева

Я тоже думаю куда? Я так и не узнала, что такое настоящее счастье, взаимная любовь. Я очень хорошо знаю, что такое одиночество.

Владимир Фролов

Вам исполнилось 30 лет? Это ничего не значит. Вам ровно столько, на сколько Вы себя ощущаете! Поверьте, я знаю, о чём говорю. 😉

Махмуджан Рузимов

Время неумолимо бежит вперёд. ..И я бегу. Но в то же время понимаю, что споткнусь где то.. Я отстану . ..А время всё бежит и бежит.

Ев
Евгений

Всего то??? А когда 5-й разменяете, что писать будите??? Жизнь прекрасна и используйте каждый день по полной. Наслаждайтесь.

Александр Морозов

Время песок сквозь пальцы уходит и нету дороги назад дорога вперёд к мечте к счастью к солнцу непременно тебя приведет

Егор Сколопендрычъ

Вас смущает возраст? Забейте!!!! Будьте всегда молодой, и время - никуда от вас не убежит! Поверьте, знаю не по наслышке!

Михаил Гехт

Только вперёд бежит, точнее это мы по нему бежим. И лучше это делать с удовольствием, а ещё лучше не с одним🙄

Евгений Козлов

Время бежит туда.откуда его не вернуть.это то яем нельзя поделиться.сейчас время есть а через секунду его уже нет

Алексей Александрович

Поздравляю, я то же разменял..)) Не важно сколько тебе лет... Важно на сколько себя чувствуешь.. ☝️🤩

Стас Мазур

Че? Четвертый? Я тебя умоляю шо ето мэлочи, вот когда твоим детям перемохнет за 30 это есть че подумать......

Кочевник Фотолист

Оно уходит😉, не стоит жалеть об уходящих, лучше иногда вспоминать и скучать по временам временами.....

Александр Малов

Но я уверен,что не властно над молодостью Вашей в физическом и душевном плане,многие позавидовали бы;)

Сергей Хлопцев

Это река. Из ручейка малого, через теснины и поля широкие, сначала бурлит, затем все медленнее - к морю

Kostya Kirov

Есть конец и есть - начало ! Время нам дано судьбой ! Торопить его не надо, проживи его с душой !🙂

Дозморова Мария

А я вчера в автобусе 5000 рублей не смогла разменять, высадили... сколко времени пришлось бежать! Ужас!