Св
Светлана

Разменяла четвертый десяток. Куда же бежит время?

Ответы · страница 4
Василий Пинясов

Оно не бежит, оно без сознания, надеюсь перекресток миров, выдержит падение.

Роман Селезнев

Так Вы еще молодая красотка. Что расстраиваетесь то? Мне скоро 37. И ничего. )))

Леди Ю

Вперед. Но с годами все быстрее, чем в детстве. И все это по нашим ощущениям ))

Михаил

Не гоняй,живи как живёшь.Потом далеко,когда-нибудь,организм сам подскажет))

Сергей .сизёв

На то она и жизнь! Время бежит как вода! Особенно, чем ты становишься старше!

Иван Тимченко

Время не бежит а оно течёт по руслу твоего времени И вообще разве это годы ?

Вадим Ерзаков

Это не виемя бежит,а весна наступает:нвжно радоваться и этомв периоду тоже

Сергей Кожин

Дык я пятый, а вроде ещё недавно с пациками в войнушку бегал...🤣😂😅

Константин Зайцев

Раз оно бежит, значит всё не так плохо. Ещё впереди 30 волнующих лет! Удачи!

Константин Зайцев

А.
Алексей ...

Блин вроде весна началась,а уже лето к концу близится😮😮😮

Юрий Алфёров

Вперед и только вперед! скинь почту... хотелось бы пообщаться 0016@mail.ru Юрий

Юрий Алфёров

Алексей

Время проходит мимо пока нет рядом такой прелесной и красивой девушке.

Сергей Савин

Это жизнь милая!!! Ты все равно очаровательна!!!😘😘😘

Яковлев Сергей

вперед и ни шагу назад. Клип такой есть у Снеша, посмотрите интересный

Константин Клименко

Время не бежит,оно летит(....у Вас прекрасный возраст,мне бы сейчас его)

Федор Реуцков

Время деньги, а деньги это водка... Вот куда надо бежать.. или убегать..

Кулаков Дмитрий

Когда близкие уходят, думаешь , что хорошего сделал, и чего не сделал

Просто Рома

Лучше глянуть в зеркало улыбнуться и понять что куда надо оно бежит)