Николай Терёшин

Вы никогда не проверяли тайком у мужа сотовый . ведь семья - это в первую очередь доверие . Я ведь прав ?

Ответы · страница 2
Леди-Ю

Без доверия никак, ну вообще посмотреть разок можно

Николай Терёшин

"почему не прислали кого нибудь поумней ? умные поехали к умным , а к тебе прислали меня"

Николай Терёшин

Леди-Ю

Елена)

никогда не проверяла , все время он мой проверяет ..)

Николай Терёшин

причина есть наверное - свято место пусто не бывает (в хорошем смысле)

Владимир Мартынов

Всё вертится и все вертятся. Три основных вопроса цивилизации: 1)Что строим? 2) Кто строит? 3) Как обслуживать? У кого право на бессмертие (у чего право на вечность)? Сила Знаний причина жажды знать и следствие продолжения познания. Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Надо различать зло абсолютное и относительное. Если хочешь жить, то умей вертеться.

Алла Морова

НИКОГДА! и никогда не лажу по карманам, противно...

Николай Терёшин

ну хорошо , хорошо . все поверили . откуда такая агрессия

Алла Морова

У меня подруга, однажды, в очередной раз ,залезла мужу в карман, проверить и вытащила презерватив, не пустой 😄, вот я и зареклась это делать, т.е. лазить куда бы -то ни было...

Николай Терёшин

я после школы работал в 1-о м медицинском . ребята повесили х р е н в телефонной будке

Николай Терёшин

мужик вошёл , снял трубку - разглядел и свалился с сердечным приступом

Алла Морова

Это правда? так же можно и гикнуть...

Николай Терёшин

правда . нашли - кто украл в морге и кто повесил . давно всё это было

Ирина Пронина

проверяла но один раз в остальные разы он у меня

Николай Терёшин

счастье такая хрупкая штука.....

Мария Саушкина

Нет он сам дает мне телефон в руки когда что нибудь делает, и только когда ругаемся грозится распечатку взять, а так у нас вечная проблема куда положили тел и пульт, тел найти проще пульт уже проблематичней

Ирина Пронина

про пульт да. как сквозь землю а он под носом 😄

Мария Бучнева

не проверяла)) хотя... говорят блажен кто верит..

Николай Терёшин

я думаю - умная женщина и без проверок почувствует - изменяет ей муж или нет .

Мария Бучнева

а я думаю, умный мужик так гульнет что фиг дагадаешся (я о разовом)

Николай Терёшин

" в глаза смотреть ! в глаза!" и по почкам , по почкам . всё расскажет гад

Сергей Фомин

Интересно, а что вы считаете во вторую очередь?

Гульназ Ескулова

да, я не проверяю, хотя доверяй, но проверяй

Юрий Омелько

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали

Ира Бабич

Почему тайком?Можно и при нём посмотреть

Николай Терёшин

в смысле . это как ? руки вверх ! и вперёд . думаете можно . ну .......хорошо

Ира Бабич

Думаю можно,мой муж не возмущается по этому поводу 🙂

Николай Терёшин

Ваш муж позволяет проверять сотовый ? выражение "ниже плинтуса" не о чём не говорит

Ира Бабич

Ниже плинтуса,как Вы выразились,это когда в телефоне есть то,что можно скрывать!!!

Мистер-Х Мистер-Х

тонкий намёк, на толстое обстоятельство

Николай Терёшин

Вы не в тюрьме работаете часом ?

Татьяна Ерёмина

НЕТ. ПРОСТО ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА ТАК ПОСТУПАТЬ.

Татьяна Ерёмина

НЕХОРОШО ЧТО? ПИСАТЬ В ТИХОРЯ И ТАЙКОМ? А НИЧЕГО ЧТО ВРАНЬЁ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЛЕЗЕТ НАРУЖУ????

Татьяна Ерёмина

ЧТО НУ И ЧТО? ЧТО ПОМОГЛО?

Николай Терёшин

шмон помог ? отношения вышли на качественно новую и лучшую ступень ?

Татьяна Ерёмина

СПАСИБОЧКИ, УВАЖАЕМЫЙ!!!! И ВАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нежность

я не тайком,вместе сидим вспоминаем

Николай Терёшин

высокие отношения . именины сердца

Жанна Мансурова

у меня нет мужа)) проверять некого))

Николай Терёшин

у каждого человека свои грёзы . Был бы - небось проверяли бы ......проверяли ....проверяли....

Жанна Мансурова

возможно... а с другой стороны, зачем? ведь больно будет мне, если что то обнаружу)))

Николай Терёшин

а зачем жить вместе если Вы друг другу не верите ? ну - если серьёзно

Жанна Мансурова

вот поэтому лучше не проверять))

Николай Терёшин

Вам виднее . я бы так точно не смог . а как мудрее - судить не берусь

Николай Терёшин

Люблю Linux

ну сколько можно это мусолить?

Николай Терёшин

сколько ну но столько и мо но

Николай Терёшин

не будем ссориться ."Скупа теория мой друг , но древо жизни пышно зеленеет ."

Люблю Linux

ладно. сколько раз я увижу твой вопрос, столько 👿 и поставлю в ответ

Николай Терёшин

казалось бы - собрались умные люди , есть о чём поговорить . а девчонки - всё про пиписьки

Вера Ворошилова

Прав но муж у меня проверял )))

Вера Ворошилова

а смысл заглядывать в телефон)))

Николай Терёшин

ну - развели мы тоску . смысл ? дураками люди не хотят быть , я так думаю

Вера Ворошилова

глупости все это подглядывать подслушивать

Николай Терёшин

вера пропала - нужно заканчивать . праздник жизни закончился .

Николай Терёшин

когда близкий человек приходит домой а у тебя портится настроение - это ненормально

Анна Сергеева

нафиг нужно проверять?

Николай Терёшин

ну так как . доверяй но проверяй . все мужики с в о.......а вы разве так не считаете ?

Алиса Пулккинен

Не проверяла и не хочу.

Николай Терёшин

по хорошему то - думаю никто не хочет

Саниям Курбанова

Нет,да и мужа тоже нет

Николай Терёшин

сочувствую . здесь ищите зря . попробуйте перейти в "Одноклассники".

Павел Дмитриев

доверяй,но проверяй.

Николай Терёшин

во во . я им так и написал