Инопланетянка.

🖼Оказываются и такое бывает на первом свидании...А вы помните свое первое свидание? Вам так же было хорошо?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня первое свидание было с мальчиком, он пригласил меня в кино. Это было в 7 классе. Мальчик старался быть джентльменом, он был уличный хулиган, все равно потом попал в колонию.

Инопланетянка.

Мдааа....Грустненько как-то....

Владимир Малышкин

Ну и вкусы я на первом свидании очень сильное волнениес годами все прошло но вспомнить приятно незабывемое чувство

Евгений Петров

Первое свидание я пропустил..., началось со второго, теперь живу со свиданием более 20 лет 😘

Иван Ветров

У меня на первом свидании она все дрова переколола и уголь перекидала в углярку.😁

Инопланетянка.

Повезло...А то у самого поди и силенок на все это не хватило бы...

Иван Ветров

В то время я был ого го, это сейчас песочек уже сыпется.😁

Инопланетянка.

Да, уж...Остается только по сочувствовать...

Иван Ветров

Хоть на этом спасибо.

Анатолий Серёга

Мое "первое свидание" было в домике.., детсада... как давно это было...

Анатолий Серёга

… Наш дом стоял рядом с детским садом и по вечерам, когда уже родители забирали своих детей по домам, мы, дворовые мальчишки и девчонки, - частенько там играли: катались с горок и на качелях, просто бегали и играли, например в прятки. Однажды вечером, когда уже начинало темнеть, мы всей гурьбой играли в прятки и я с ней спрятался в маленьком домике, таком, какие и делают в детсадах для маленьких детей......

Татьяна Лукутцова

да напились так ,что стали прямо в кафе приставать друг к другу, за

Виктор Климахин

Ели пригласите то будет первое свидание у нас Вы согласны

Qqqq Qqqqq

так вот зачем нужно шампанское? Надо будет попробывать

Жора

Всю зимнюю ночь прогуляли по городу и пели песни.🌷🎇

Валерий Сумский

Женщины наглые пошли. Кормят, поют, просят отработать

С Э М

Я очень хорошо помню свое последнее первое свидание)

Инопланетянка.

Тоже огород пололи?

С Э М

Мы гуляли и целовались)

Инопланетянка.

Так банально...

С Э М

Это вам так кажется) Было очень и очень здорово

Я Ждал Тебя

такие вряд ли будут по свиданиям шастать..

Alex Dark 🇷🇺

помню, в итоге женился, опасно😂

Фархад Ахмедбаев

Видимо так сильно хотела замуж.

Татьяна Владимирская

у меня ррроман курортный был

Gaspar Arnery

Юность. Мечты. Надежды. 🌷

Кайрат Биржанов

, смотря что имеешь ввиду

Николай Мухарский

Gaspar Arnery

Юность полна надежд. 🌹

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣