Peter Fennich

скабеева сказала, что ей жалко, что Украина замерзнет. А вам украинцев жалко?

Ответы
Павел Родник.

Мне народ украины жаль, как впрочем и наш,российский. мы собственно все в одной жопе. Про нациков бандерлогов другой вопрос. а Скабеева сливной бачок, ей эта украина как шило в жопе, своих проблем в стране до фига и больше. пропагандонша херова. а женья то её едрос хуев, в думу пробрался.

Peter Fennich

та еще сладкая парочка

Павел Родник.

О даа

Св
Светлана_Светлана

Они ребята смелые, крепкие, находчивые - не замерзнут. Будут брать пример с своего президента и шутить. Шутками греться 😉

Peter Fennich

на россии у людей газа нет

Sekach Dev

Мне на Донбассе нет... пусть замерзнут на х... вместе со своими киевскими фашистами... Сталинград им бля"дям!!!... 👎

Peter Fennich

так им и надо. а сталин это не тот , который недоучка?

Sekach Dev

Не умничай... переученный... ты не сделал и никогда не сделаешь, то что сделал Сталин... Да, был и пот и кровь, и обиженные были... Но, во Втрой Мировой победили!.. Атомную бомбу создали!.. И первый человек из СССР побывал в космосе...

Peter Fennich

да. не я убил 40,000,000 людей. чертежи атомной бомбы русские украли

Sekach Dev

Да, конкретно мозги промыты...
А, как по твоему... по Европе пронеслась война... насчитали 50 млн. с евреями... а в Китае, при правлении Маодзедуна, заморены голодом и репрессиями 150 млн.... Ни кто этого даже не заметил... Мао, у них герой, его портреты на деньгах и Китай стремительно движется к лучшей жизни!..
Любое государство строилось и строится на крови и вынужденных жертвах... Но когда уже построено и все есть... это надо разрушить ¿ ... в честь демократии, толерантности и памяти тех, кто незаслуженно пострадал когда то...

Peter Fennich

атомную бомочку придумал путин

Sekach Dev

А, может Робинзон Крузо ¿ ... 😅

Влюбленный В Жизнь)))

Эти Скабаевы Соловьевы надоели уже ..скоро по ихнему вес мир подохнут ..скорее бы они обе просто подохнули бы

Peter Fennich

Языческий Кот

почему мне должно быть жалко жителей другой независимой страны? в африке от голоду еще больше страдает...

Peter Fennich

и калмыков тебе не жалко?

Языческий Кот

и калмыков тоже нет. страшный я человечище... 🤣

Леди Мила

🖼

Языческий Кот

надо же, хохло=свины уже предупреждают о своем появлении в треде...

Михаил Гехт

жалко, конечно. За что боролись, на то и напоролись. Как в анекдоте «а меня то за что»

Peter Fennich

на россии по данным росстата 32 миллиона людей живут наже уровня бедности

Михаил Гехт

и? И в Африке голодают. Но здесь то рукотворный кризис, когда просто сказали, что и русский газ покупать не будут, и донецкий уголь. А США свои поставки, которые столько лоббировали, отправили в Китай - те больше дали

Вася Васильков

Жалко ,не жалко.Политики должны договариваться.Мне русскому все это осточертело.

Вл
Владимир

Прежде всего, надо пожалеть себя, а потом уже жалеть другие национальности.😉

ИринаВасильевна Отставнова

Конечно простых людей жалко. Но если будем убивать, то не простых людей, а тварей

Peter Fennich

правильно

Zero Vector

Путин уйло... москоляку на Гиляку!... Ну конечно же жалко!... бедненькие...

Елена Стратийчук

Пока там орудуют « СВЕТОГОЛОВЫЕ», народ настрадается.

Марат

Обидно когда из за политиков простой народ страдает.

Peter Fennich

русский народ?

Марат

Паны ругаются, у холопов чубы трещат. Это японская пословица?

Peter Fennich

русские самые умные

Леди Мила

Да, умные.. а вот хохлы - русофобы , вроде тебя, доказали, какие тупицы

Леди Мила

нет, пусть еще попрыгают: кто не скачет, тот москаль

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

им реверс газа дадут или обязаны дать--правда и занего нужно тоже платить -))) нуу хотя бы по старой цене задолжности))

Z-Мимокрокодил-V

За что скакали, за то и обкакались.

Георгий Крымский

Они сало жрут , т. ч. не замерзнут ..

Леди Мила

🤣👍

Peter Fennich

газы у путина

Георгий Крымский

Газ у России .а вы лапу сосите ..

Андрей Будняев

да.Мне почти всех жалко.

Ку
Кукулькан

а кто такая Скабеева?

Peter Fennich

турки шандарахнули русский самолетик

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ бухаешь что ли!?

Peter Fennich

и после этого путин с ним лобызается

Ку
Кукулькан

у нас вообще пол страны туда ездят попы греть)))

Peter Fennich

Благо Дарящая

Никто не замерзнет.

Peter Fennich

🌹

Любовь Золотарева

Еще же не замерзла.

Peter Fennich

вы смотрите порнографию? но ведь ее не рекламируют!

Любовь Золотарева

Мне она зачем. Но кому-то она интересна.

Peter Fennich

секс тебе не интересен?

Peter Fennich

☕

Батя

Мне скабееву жалко

Peter Fennich

она члениха путинской партии

Батя

Я понимаю

Се
Сергей

Мне жалко Украину.