Леди Мила

Добрая половина населения ненавидит правительство... представляете, как к нему относится злая половина?

Ответы
Александр Ольшанский

Да они, сука, сами провоцируют на это. Доверие падает и очень сильно( Я за В. В. голосовал, верил, а сейчас очень сильно сомневаюсь в его внутренней политике. Она ващеее никакая, издевательство над русским народом(((

Леди Мила

до чего вы доверчивый..

Александр Ольшанский

Есть такой недостаток)

ⅅжекоб✭Умба

Моисей сорок лет потратил на то, чтобы вытравить из своего народа рабскую психологию. Нам её привили гораздо быстрее. А с рабами, можно поступать как угодно.

Леди Мила

👍100 лет прививали

ⅅжекоб✭Умба

Нет, не сто. Я некогда жил в стране свободных людей.

Леди Мила

это вам так казалось, потому что был железный занавес!! КУДА вы могли поехать?

ⅅжекоб✭Умба

Понятно. Далее говорить нет смысла.

Леди Мила

я тоже так считаю.

Юрий Буторин

А если так написать:

Средь населенья половина добрая
Относится к правительству как кобра
Я знаю как тут прояснить картину:
Вы опросите… злую половину.

Юрий Буторин

Приходит мудрость как всегда с годами.
Мы постепенно стали сознавать
То, что несчастья к нам приходят сами,
А настроенье надо создавать.

Леди Мила

Вот с этим согласна! Удивляюсь, когда пишут: как скучно. а кто должен веселить?

Юрий Буторин

Ещё со "Спрашки" уважал вас за это и здесь сразу признал, как женщину с пристани.

Леди Мила

Спасибо.

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Бо
Борис

Правительство и народ две разные категории населения одной страны... Одна живет как хочет, другая выживает как может...

Иван Иван

а правительству от этого не жарко , ни холодно , плевать они на всех нас хотели , что кстати и делают )))))))))))))

Леди Мила

увы

Иван Иван

правительство выглядит как оккупанты в нашей стране , а мы как " побежденный враг " который не имеет ни права , ни голоса 😱

Александр Гусев

А откуда у Вас такие данные? Вы производили подсчёт? Официальная статистика ничего подобного не говорит.

Александр Гусев

В каком месте моего ответа содержится повторение чего-то либо?

Леди Мила

про официальную статистику.

Александр Гусев

Я привел какую-то цитату оттуда? Какие-то цифры? Вы - как англичане: виноват потому, что виноват. Или из басни Крылова: " Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать." 😂

Леди Мила

у вас с головой все в порядке?

Александр Гусев

Если женщина не права, перед ней следует извиниться. Извините!

Ko
Kolya

Да ужжж, полетят скоро коктейли Молотова в чёрные машины депутатов!))😉 🤣 🤣 🤣

Екатерина

Люди ненавидят даже тех с кем детей родных родили...так что это не удивительно))))

Александр Демидов

Да так и жить, как-то полегче... Ненавидишь людей при власти, и сам себе кажешься... НИЧЕГО. Они во всём виноваты. А я нормальный.😏

Леди Мила

а вы очень любите это правительство?

Александр Демидов

Нет, конечно. Они ж - начальники. А любить начальников... эт извращение какое-то. Но я для себя точно знаю, работать, с ответственностью за людей... это очень нелегко. Дерьма хватает везде. Поэтому, чохом я не могу ни ненавидеть, ни любить.

Алексей Шустин

Привет !!! Представляю.Ой представляю. 🖼

Леди Мила

привет!! 🙋‍♀️

Борис Бережной

Подогрели со сроком пенсии. А кто скажет где Д.А.Медведев.Исчез со сцены.

Леди Мила

нет, уже появлялся.

Лариса

Ничего не понимаю... Объявляли , около 80% населения проголосовало за!

Леди Мила

врут

Вл
Владимир.

ВЛАСТЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ. ПРИ ЛЮБОМ РЕЖИМЕ И УРОВНЕ ЖИЗНИ.

Людмила Романцова

Правительство такое какое заслужили, зачем же его ненавидеть?

Сергей Сергеев

Растерзает. Вот и закупают технику для разгона людей

Леди Мила

да, не зря Росгвардию пд себя создал

Сергей Сергеев

В том году просочилась информация о текущих расходах росгвардии . Так вот по одной статье расходов значилась такая мелочь, как закупка гранатометов.

Леди Мила

почему я не удивляюсь?

Александр Вяткин

....злая солидарна с правительством. На то она и злая.

Юрий Пушкаш

было бы другое может было бы еще хуже чем в Украине.

Марат

Гавкать разрешили, но кормушку отодвинули.

Леди Мила

и гавкать не дают!! Дубинками по почкам, за репост сажают.

Марат

Не дай бог жить в эпоху перемен. Сократ.

Леди Мила

нет, Конфуций

Марат

На самом деле тётя Маша.

Анатолий Гришков

А они , кажется, об этом и не подозревают!

Леди Мила

им все равно, мы для низ быдло

Анатолий Гришков

А вот интересно - когда и где люди жили счастливо, свободно, довольные всем - работой , семьей, экологией, правительством, губернатором, главой села , поселка??? Кто -нибудь знает такие места?

Леди Мила

да, Финляндия, Норвегия.

Анатолий Гришков

И климатом довольны? Не дай Бог там жить! Сырость, слякоть...

Леди Мила

про климат вы не писали.. Они привыкли. там прекрасно жить, я всегда завидую, когда приезжаю.

Анатолий Гришков

Не знаю, я служил в ГДР 5 лет, все вроде бы хорошо, но климат!

Julia Schönknecht)

Американцы руки потирают от радости......

Леди Мила

им на нас наплевать.

Julia Schönknecht)

Им Путин тоже мешает