Татьяна

а вы можете полюбить нищего?

Ответы · страница 2
Елена

не знаю. Это зависит личных качеств мужчины и от обстоятельств, приведших в бедственное состояние

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; слова из Писания: "От недостатка веденья(знания)гибнет народ Мой."

Елена

😄 не, ну вам не угодить. Желание принцев - плохо, неверие в их существование - еще хуже.

Галина Д

Спросила сейчас себя- все таки Нет! Я даже не знаю где бы я с ним могла пересечься в реальной жизни

Галина Д

И сразу влюбляться что ли?

Галина Д

Я так не могу... человека узнать надо. Чё сразу то влюбляться?

Yra Kozlov

если он молод здоров и не дурак. - он уже не нищий. а все кто за 60 даже с мллионами уже под вопросом

Альберт Сөнәгатулла Улы

У ВАС СУЖДЕНИЕ СЕГОДНЕШНИХ * УЛИЧНЫХ БЛОНДИНОК*. ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ЧЕЛОВЕКА , А НЕ В КАРМАН.

Флюр Мингажев

Нищего можно приодеть, приобуть и подогреть. Главное этот нищий душой не был нищим

Юрий Добронравов

"Общаются две светские львицы: " - А ты могла бы полюбить радикала? - Ради чего?!" 😄

Любовь Фомина

В молодости , да ! Мы оба были нищие , но работали и постепенно у нас все появилось !

Валентина Tina

Мы все нищие...большинство из нас...(в материальном плане).Лишьбы не нищие духовно.

Владимир Трутнев

Полюбить нищего может тот кто умеет отдавать (чувства и т д ) и имеет чистую душу

Раиса Александровна Молодцева

У меня есть кого любить. А теоретически "да". Есть нищие куда богаче миллионеров.

Елена Жирнова

Не все меряется леньгами. Единственное- встав на ноги не подстпвил бы "подножку"

Светлана Данилова

это сейчас выгоду ищут от брака, а мы женились по любви, и сами всё заработали

Алексей Завьялов

Татьяна-а Вы знаете, что нет на нашей Земле-матушке нищих. Есть люди хотящие и желающие заработать, а есть люди, которые не хотят этого делать по разным причинам. И те и другие имеют право на жизнь. Нет людей нищих-есть люди богаты душой и мыслями и желаниями и терпением. Есть люди простые и есть еще проще-Вон Марк Цукерберг тоже простой человек, а миллиардер уже. А Вы готовы, Татьяна поделиться заработанным?

Татьяна

я не собираюсь делиться ничем с бездельником и болтуном

Алексей Завьялов

Татьяна, Вы это точно обо мне? Ну спасибо и на этом, уважаемая, что в терновый куст не кинули. А все мы такие-одним миром мазанные-что можно подумать Вы не дарите подарки и Вам никто не дарит, Татьяна? Щедрость-вот что отличает добрых людей. Если быть щедрым с другими то и они будут такими же-я вот не боюсь всегда бабушкам в метро и на улице даю по 50-100 рублей, делюсь последним, а почему, Татьяна-да потому что есть один хороший закон во Вселенной-закон Дарения и если мы делимся, то и с нами рано ил поздно кто-то поделится, ведь так? Или жалко отдавать свои честно заработанные, ведь завтра снова Вам принесут, как Ефим Шифрин говорил-мне каждый день несут деньги, как так можно жить, куда тратить?

Алексей Завьялов

А что ж так, Татьяна-в чем Вас они задевают? У них что жизнь как сахар? Мне кажется если Вы их ненавидите-значит где-то подсознательно любите и они Вам нравятся-значит есть к ним чувства. А в чем причина-кто-то сделал больно. да, Татьяна? Боитесь за добро-так зачем бояться то и что? если человек чего-то боится, то оно рано или поздно происходит в его жизни. Слышали выражение есть хорошее-наши мысли материальны. Верите в это, нет? От того как мы себя настраиваем-то и происходит-плохо настраиваем-происходит не совсем хорошие вещи, Один раз в Будду плюнул человек. Будда вытерся и спокойно дальше медитировал. Один из учеников спросил-Учитель. а почему Вы не ответили? А Будда сказал-Он плюнул не на меня, а на свое ко мне отношение и ко мне это не относится. Вот так, Татьяна-желаю Вам мудрости и спокойствия и побольше позитива в жизни.

Татьяна

я вообще позитивный человек

Садулла Мирзаев

Разве любят за что-то. Всегда думал, что просто любят. Потому ответ - мог бы.

Ольга

Любить можно любого ,главное что б этот человек был достоин вашей любви

Master Master

Нет. Не моя ориентация. Хотя, я и так его люблю за то, что далеко тт меня.

Ирина

Полюбить- да, а как дальше жить, если совсем нищий, значит не работает?

Ирина

Господи! Если в нашей стране будут считать нищими людей без наследства, ? Да у нас пол страны нищих!

Сергей Белоусов

Абсолютно нищих людей нет .Либо богатый с бедной душой либо наоборот

Алла Митова

Попыталась Откормила,отмыла.В ответ получила неприкрытое хамство.

Людмила Клосинская

нет, мужчина должен быть умный, а умный мужчина не может быть нищим

Владимир Панферов

Мне это не к чему, я мужчина, а вот помочь нищему - это другое дело.

Татьяна

помочь нищему не на словах?

Владимир Панферов

А я не отказываю им в помощи.