Тэо Лунин

Между мужчиной и Женщиной есть дружба!!
Но очень скользкая))) Кто-то, когда то поскользнется и..и..Упадёт(((???
Это Я.. Вам сказал и себе! Дружу и дорожу!! Дорогу скользкую …Я . ..устилаю шоколадом Души свой!!

Ответы
Надежда Каткова (Денисова)

ООООО! Это просто здорово! Шоколадная душа она сама по себе скользкая, зачем еще куда то идти!

Галина Д

Спасибо! 👄💋🎄🎄🎄

Тэо Лунин

Во ..как быстро доходят мысли мои чистые! Я поражён Умом Вашим Глубоким и ощущениям тонко- высоким

Галина Д

😍😘не перехвалите меня, милый мой Тэо!!!

Тэо Лунин

Вопрос.. Я.. удаляю. Он не для всех.. Красоту хвалить, есть Восхваляя и украшая Ткань Полотна Материи Жизни..

Татьяна Зимина

ТЫ РОМАНТИК

Валентина Подгайченко

👍 🤗

Лидия Сорокина

класс

Лидия Сорокина

спасибо приятно

Лидия Сорокина

ооо даже так

Тэо Лунин

А как ты хотела?

Лидия Сорокина

очень нравится так и хотела