Луиза

По каким признакам можно определить что кошка здорова ?

Ответы
Александр.

Я не врач.Мне послужило бы сигналом нестандартное поведение питомца(низкая активность,нежелание кушать обычный объём пищи,желание животного уединиться на более продолжительное время,изменения стула),у меня кот

Луиза

спасибо!

Александр.

Пожалуйста.

Марта Кошка

ЕСЛИ КОШКА ЗДОРОВА-ОНА НОСИТСЯ ВЕЗДЕ, ГРЫЗЕТ ВСЕ ПОДРЯД, ИГРАЕТСЯ И ПЫТАЕТСЯ СГРЫЗТЬ ВАШИ НОГИ. А ЕЩЕ МОТАЕТСЯ ПО ПОСТЕЛИ И ВАШИМ НОГАМ. И ОНИ НЕ ЗАЖИВАЮТ...ДОЛГО😊

Lao Dao

м э так м э... облейте ее бензином и подожгите здоровые кошки на дерево лезут... не очень в подвал.. м э

Луиза

мерзкое мнение не принимается.

Lao Dao

компетентное мнение!(((

Андрей Стрельцов

Если мяуканье зазывающее,ни разу не видел женщину у которой болит голова и она хочет секса.

Миня Дьюян

нос влажный и прохладный; шерсть лоснится, равномерно рассыпана по телу, как на шубе

Владимир Март

Глаза и ушки чистые, не теряет аппетит, активна, регулярно меняет места лёжки! 🐈

Canis Lupus

Чистые глаза,чистые ушные раковины,игрива и бодрая,лоснящиеся ухоженная шерсть.

Олег

Мокрый холодный нос. Животик мягкий. Хороший сон.Подвижность. Ну и в конце стул

Рыжая Я

Кошка упитана, активна, нос у нее холодный и влажный, глаза блестят.

Arsen Beisenov

ТО ЖЕ МОЖНО И К ЖЕНЩИНАМ ОТНЕСТИ)))

Ильнур Хуснутдинов

игрива спит возле хозяина мурлычет как моторчик часто часто👍

Ол
Ольга

Шерсть гладкая, блестящая, носик мокренький, холодный, играет

Левин Василий

Носик патрогать если влажный значит больная сухой болеет

... Рус

Умывается,нос мокрый и холодный,чистая,блестящая шерсть.

Любовь Фомина

Хорошо ест , шкурка блестящая , носик мокрый и холодный !

Алексей Богдюн

Ну, если лапы есть, хвост есть, хочет есть, то здорова.

Muza

весела, резва, игрива, хорошо кушает, шерсть блестит.

Thunder

Отсутствие температуры, головных болей, кашля и т. д.

День Сурка

🖼 интересный вопрос

Элли

По шерсти, энергичная, умывается, хороший аппетит.

Brown Sparrow

ну... не бухает, не курит, адекватно ведет себя...